Автор Тема: Планирую начать импортировать товары из Китая в Украину  (Прочитано 47 раз)

Оффлайн ann5

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день! Планирую начать импортировать товары из Китая в Украину и хотел бы узнать, какие логистические компании вы можете порекомендовать для этого? Я слышал, что доставка может быть сложным процессом из-за таможенных формальностей и разных вариантов транспортировки. Что посоветуете?
 

Оффлайн Rita25

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да, импорт товаров из Китая в Украину требует внимательного подхода к выбору логистического партнёра. Я могу порекомендовать компанию https://liftlogistic.com.ua/ . Они специализируются на доставке грузов из Китая в Украину уже много лет и имеют отличную репутацию среди бизнесменов и предпринимателей. Lift Logistic предлагает полный спектр услуг, начиная с организации международной доставки морским и воздушным транспортом. Они заботятся о каждом этапе процесса, включая забор товара у поставщика в Китае, консолидацию грузов на своих складах для оптимизации стоимости доставки, а также таможенное оформление, включая подготовку необходимых документов.
 

 

Яндекс.Метрика