Автор Тема: Выбор одноразовой посуды  (Прочитано 42 раз)

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Выбор одноразовой посуды
« : Февраль 20, 2024, 10:39:47 pm »
Привет всем! Я хочу задать вопрос о выборе одноразовой посуды. Какую посуду вы предпочитаете использовать для различных мероприятий? Есть ли у кого-то опыт с разными типами одноразовой посуды, и можете ли вы порекомендовать что-то конкретное?
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 82
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Выбор одноразовой посуды
« Ответ #1 : Февраль 20, 2024, 10:46:15 pm »
Привет! Обычно я предпочитаю использовать биоразлагаемую посуду, так как это более экологичный вариант. Многие бренды предлагают хорошие варианты из сахарного тростника или кукурузы. Они не только удобны в использовании, но и не наносят вреда окружающей среде.
 

Оффлайн Olenka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор одноразовой посуды
« Ответ #2 : Февраль 20, 2024, 10:51:52 pm »
Здравствуйте! Я, напротив, предпочитаю использовать обычную пластиковую посуду из-за ее доступности и удобства. Однако я понимаю проблему с загрязнением окружающей среды, поэтому я стараюсь минимизировать ее использование и переходить на альтернативные варианты, когда это возможно.
 

Оффлайн Krahmans

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор одноразовой посуды
« Ответ #3 : Февраль 20, 2024, 11:02:29 pm »
Привет всем! Я хочу задать вопрос о выборе одноразовой посуды. Какую посуду вы предпочитаете использовать для различных мероприятий? Есть ли у кого-то опыт с разными типами одноразовой посуды, и можете ли вы порекомендовать что-то конкретное?
Здравствуйте! Хочу поделиться опытом использования одноразовой посуды из интернет-магазина "Алло". Этот магазин предлагает широкий выбор биоразлагаемой посуды, включая столовые приборы, тарелки, стаканы и многое другое. Я лично заказывал у них несколько раз одноразовую посуду https://allo.ua/ru/odnorazovaja-posuda/ и остался очень доволен качеством продукции и быстрой доставкой. Биоразлагаемая посуда из их ассортимента не только удобна в использовании, но и отличается высокой степенью экологической дружелюбности. Рекомендую обратить внимание на этот магазин, если вы ищете качественную и экологически чистую одноразовую посуду.
 

Оффлайн Бетти

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор одноразовой посуды
« Ответ #4 : Февраль 26, 2024, 01:13:42 pm »
Всем привет! Я хочу подсказать сайт компании "Future Cups" , где Вы можете гофростакан https://stakany.com.ua/gofro-stakany/ заказать для Вашего бизнеса. Они у них в ассортименте, можно заказать даже с печатью логотипа Вашей компании, что мы и делаем для нашего кафе. Кроме этого заказываем у них крышечки, трубочки и другие аксессуары.
 

 

Яндекс.Метрика