Автор Тема: Рецепт глазури для кулича на пасху  (Прочитано 51 раз)

Оффлайн Krahmans

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Рецепт глазури для кулича на пасху
« : Февраль 13, 2024, 11:27:22 pm »
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, какой лучший рецепт для глазури на кулич? Хочется приготовить что-то особенное на Пасху. Может быть, у кого-то есть проверенный и любимый рецепт?
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт глазури для кулича на пасху
« Ответ #1 : Февраль 13, 2024, 11:31:38 pm »
Я обожаю глазурь из сметаны с добавлением сахарной пудры и немного лимонного сока. Она получается очень нежной и ароматной. Просто смешиваешь сметану с сахарной пудрой до нужной консистенции, а потом добавляешь немного лимонного сока для освежающего вкуса. Попробуй, мне кажется, тебе понравится!
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 82
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт глазури для кулича на пасху
« Ответ #2 : Февраль 13, 2024, 11:32:27 pm »
Я предпочитаю использовать глазурь на основе белков. Просто взбейте белки с сахаром до образования густой белой массы. Потом добавьте каплю ванильного экстракта для аромата. Эта глазурь красиво блестит на куличе и хорошо держит форму. Можешь попробовать этот рецепт!
 

Оффлайн Olenka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт глазури для кулича на пасху
« Ответ #3 : Февраль 13, 2024, 11:36:36 pm »
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, какой лучший рецепт для глазури на кулич? Хочется приготовить что-то особенное на Пасху. Может быть, у кого-то есть проверенный и любимый рецепт?
Я тоже обожаю печь куличи на Пасху. Один из моих любимых рецептов глазури включает в себя сливочный сыр, сахарную пудру и ванильный экстракт. Такая глазурь получается очень нежной и ароматной. Могу поделиться подробным рецептом, если интересно! А если вы хотите сэкономить время и получить качественную глазурь для кулича на Пасху, рекомендую заглянуть в онлайн магазин специй Любисток. Там вы сможете найти широкий выбор специй и приправ, а также https://lubystok.shop/ru/category/hlazur-dlia-kulycha готовую глазурь на пасху. Они предлагают только высококачественные продукты, которые помогут вашему куличу стать настоящим шедевром кулинарии. Удачи в экспериментах! 
 

 

Яндекс.Метрика