Автор Тема: Оценка и скупка антиквариата  (Прочитано 42 раз)

Оффлайн каравелла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Оценка и скупка антиквариата
« : Февраль 07, 2024, 09:47:27 pm »
У меня есть небольшая коллекция антиквариата, которую я хотел бы продать. Хочу найти надёжную компанию, которая предложит адекватные цены и оценит ценность моих предметов. Подскажите, пожалуйста, какую компанию вы бы порекомендовали для скупки антиквариата? Желательно с опытом работы и хорошей репутацией.
 

Оффлайн РутаМята

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оценка и скупка антиквариата
« Ответ #1 : Февраль 08, 2024, 03:41:00 pm »
Я недавно унаследовал коллекцию антиквариата и не знаю, куда обратиться для его продажи. Интересуют надежные компании, которые оценят ценность предметов и предложат справедливую сделку. Может быть, кто-то знает хорошую компанию для скупки антиквариата?
 

Оффлайн покемон

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оценка и скупка антиквариата
« Ответ #2 : Февраль 08, 2024, 03:48:04 pm »
Если у вас есть антикварные предметы, которые вы хотели бы продать, то могу порекомендовать обратить внимание на компанию Antikvarua. Они специализируются на скупке и продаже антикварных товаров высокого качества. Моя подруга недавно обращалась к ним с продажей старинных украшений, и осталась очень довольна. Плюс, на их сайте antikvarua.com вы можете найти широкий выбор антиквариата, включая красивые коралловые бусы https://antikvarua.com/korallovye-busy . Уверен, вам понравится их профессионализм и отношение к клиентам.
 

 

Яндекс.Метрика