Автор Тема: Какую можете посоветовать бюджетную цепную пилу?  (Прочитано 47 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Приветствую! Планирую приобрести цепную пилу для дачных работ, но выбор на рынке огромен, и я не знаю, на что обратить внимание. Какую бюджетную цепную пилу вы можете посоветовать? Необходима надежная модель для обрезки деревьев и распила дров. Желательно, чтобы она была легкой в управлении и не слишком шумной. Буду благодарен за ваш опыт и рекомендации!
 

Оффлайн Krahmans

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет! Я тоже недавно сталкивался с выбором цепной пилы. Если ты ориентируешься на бюджет, то я бы порекомендовал обратить внимание на Husqvarna 135. Она легкая, компактная, и при этом отлично справляется с обрезкой деревьев и распилом дров. У нее также удобная система натяжения цепи, что облегчает обслуживание. Надеюсь, это поможет тебе с выбором!
 

Онлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 82
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Привет! Если рассматривать бюджетные варианты, то важно также обратить внимание на электрические цепные пилы. Einhell GH-EC 2040 – отличный выбор. Она компактна, легкая в использовании, и при этом обладает достаточной мощностью для большинства домашних задач. Мне удалось сделать с ее помощью обрезку деревьев без особых усилий. Рассмотрите этот вариант при выборе!
 

Онлайн Arsenty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет! Недавно я сталкивался с тем же вопросом и решил выбрать цепную пилу 1PX A011044 https://www.leroymerlin.ua/ru/f/Lantsiugovi_pyly.0e113381-920d-4917-bc67-25d039febebf которую заказал в магазине Леруа Мерлен. Купил ее за 1795 гривен.
Это бюджетная модель, но она отлично справляется с задачами по обрезке и распилу деревьев. Очень порадовало, что она легкая и удобная в использовании. Особенно приятно, что цена на нее вполне доступная, что устроило мой бюджет. В общем, рекомендую обратить внимание на эту цепную пилу при выборе!
 

 

Яндекс.Метрика