Автор Тема: Нужно купить вытяжной вентилятор в Украине  (Прочитано 41 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Не так давно переехал жить в Украину, мне нужно купить вытяжной вентилятор для кухни, но я не знаю, с чего начать. Какие бренды лучше? Сколько стоит нормальный вентилятор? Я хочу что-то надежное, но не слишком дорогое. Может быть, кто-то может порекомендовать магазин или модель?
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 82
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Нужно купить вытяжной вентилятор в Украине
« Ответ #1 : Ноябрь 15, 2023, 08:00:59 pm »
В Украине много хороших марок вытяжных вентиляторов. Я бы советовал обратить внимание на бренды, такие как Cata, Elica, а также Bosch. Они предлагают хорошее соотношение цены и качества. Обычно цена варьируется от 1500 до 5000 гривен в зависимости от функций и мощности. Также обратите внимание на уровень шума - это важно для кухни. Искать можно как в местных магазинах, так и онлайн.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужно купить вытяжной вентилятор в Украине
« Ответ #2 : Ноябрь 15, 2023, 08:02:03 pm »
Я посмотрел эти бренды, и они действительно хороши. Но у меня еще вопрос: какие функции действительно важны для кухонного вытяжного вентилятора? Я видел варианты с таймерами, датчиками качества воздуха и даже с WiFi. Это действительно необходимо, или можно обойтись базовой моделью? И как насчет установки, ее сложно сделать самостоятельно?
 

Оффлайн Krahmans

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужно купить вытяжной вентилятор в Украине
« Ответ #3 : Ноябрь 15, 2023, 08:06:05 pm »
Не так давно переехал жить в Украину, мне нужно купить вытяжной вентилятор для кухни, но я не знаю, с чего начать. Какие бренды лучше? Сколько стоит нормальный вентилятор? Я хочу что-то надежное, но не слишком дорогое. Может быть, кто-то может порекомендовать магазин или модель?
Похоже, вы ищете что-то надежное и функциональное. Я бы рекомендовал вам заглянуть на сайт Vent-Market, чтобы купить вытяжной вентилятор в Украине . У них огромный выбор вытяжных вентиляторов, например, есть модели с дополнительными функциями, такими как таймеры и датчики качества воздуха, но если вы ищете что-то более простое, они тоже есть.
Цены начинаются примерно от 2000 гривен и могут достигать 20000 гривен за более продвинутые модели. Установка большинства моделей несложная, но если вы не уверены в своих силах, лучше заказать профессиональную установку. Посмотрите, возможно, вы найдете именно то, что вам нужно.

 

 

Яндекс.Метрика