Автор Тема: Бромгексин  (Прочитано 59 раз)

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 82
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Бромгексин
« : Октябрь 22, 2023, 11:49:15 pm »
Здравствуйте! Мой друг сильно кашляет последнее время, и ему посоветовали принимать бромгексин. Я слышал о нем, но не знаю, насколько это эффективное лекарство. Как оно работает и стоит ли принимать его?
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бромгексин
« Ответ #1 : Октябрь 22, 2023, 11:51:55 pm »
Обычно Амброксол неплохо помогает при кашле. Но все же лучше посоветоваться с доктором. Ведь кашель может быть симптомом и коронавируса, и пневмонии, и бронхита, и ангины, и аллергии.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бромгексин
« Ответ #2 : Октябрь 22, 2023, 11:53:05 pm »
Здравствуйте! Я принимал бромгексин, когда у меня был сильный кашель после простуды. Он действительно помог мне разжижить мокроту, и кашель стал намного лучше. Я считаю, что это довольно эффективное средство. Но все же, важно не злоупотреблять им и соблюдать рекомендации врача.
 

Оффлайн Krahmans

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бромгексин
« Ответ #3 : Октябрь 22, 2023, 11:55:11 pm »
Добрый день! Таблетки Бромгексин https://darnytsia.ua/ru/catalog/bromgeksin-darnitsya  - это действенное муколитическое средство, которое помогает при кашле, связанном с обильной мокротой. Оно разжижает мокроту, что улучшает ее отхождение. Я бы порекомендовал вашему другу проконсультироваться с врачом, чтобы уточнить дозировку и длительность приема Бромгексина. Обычно это безопасное лекарство, но лучше всего соблюдать рекомендации специалиста, чтобы избежать возможных побочных эффектов.







 

 

Яндекс.Метрика