Автор Тема: Как выбрать подходящий VPS/VDS хостинг?  (Прочитано 53 раз)

Оффлайн Krahmans

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как выбрать подходящий VPS/VDS хостинг?
« : Октябрь 17, 2023, 11:14:28 pm »
Я только начинаю разбираться в мире хостинга и VPS/VDS. Честно говоря, все эти термины и тарифы кажутся мне запутанными. Моя цель - создать и запустить свой сайт. Какой хостинг мне выбрать? Что такое VPS/VDS? И какой тариф мне нужен?
 

Оффлайн Oldyamar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать подходящий VPS/VDS хостинг?
« Ответ #1 : Октябрь 17, 2023, 11:15:56 pm »
Понимаю, что начать с выбора хостинга бывает непросто. VPS/VDS - это виртуальные сервера, которые дают больше контроля над ресурсами и настройками. Определиться с тарифом зависит от объема трафика и ресурсов, которые планируешь использовать.
 

Оффлайн Krahmans

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать подходящий VPS/VDS хостинг?
« Ответ #2 : Октябрь 17, 2023, 11:16:16 pm »
Мне нужно решить, какой конкретный хостинг выбрать. Наверное, дешевый хостинг подойдет, так как у меня ограничен бюджет. Какой хостинг вы могли бы посоветовать? Я просто вообще не понимаю ничего про это.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 82
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать подходящий VPS/VDS хостинг?
« Ответ #3 : Октябрь 17, 2023, 11:17:19 pm »
Я только начинаю разбираться в мире хостинга и VPS/VDS. Честно говоря, все эти термины и тарифы кажутся мне запутанными. Моя цель - создать и запустить свой сайт. Какой хостинг мне выбрать? Что такое VPS/VDS? И какой тариф мне нужен?

Для ограниченного бюджета, я бы порекомендовал обратить внимание на "TheHost". У них есть отличные варианты VPS/VDS хостинга https://thehost.ua/vps_vds/plans ты сможешь найти различные тарифы, включая и бюджетные.

Если ты новичок, то могу посоветовать начать с базового тарифа, чтобы не переплачивать. Позже всегда можно перейти на более мощный. "TheHost" предоставляет надежное соединение, отличную поддержку и гибкую настройку. Безопасность и быстродействие - их форте.

 

 

Яндекс.Метрика