Автор Тема: Матрица судьбы  (Прочитано 71 раз)

Оффлайн Klopp

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Матрица судьбы
« : Июль 13, 2023, 08:45:10 pm »
Кто верит в матрицу судьбы и как вы эти знания интегрируете в бизнес?
 

Оффлайн Klokovskiy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Матрица судьбы
« Ответ #1 : Июль 13, 2023, 08:52:08 pm »
Я как-то ранее не верил, но возникла необходимость обратиться и меня заинтересовала нумерология и матрица судьбы в частности. Вот тут достаточно все подробно и интересно https://numerolog.ru/matritsa-sudby Вы можете самостоятельно получить какие-то данные, воспользовавшись калькулятором, но лучше всего поможет специалист.
 

Оффлайн Klopp

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Матрица судьбы
« Ответ #2 : Июль 13, 2023, 08:57:52 pm »
Интересный сайт! Там есть прогнозы по финансам, надо будет поэкспериментировать
 

Оффлайн РутаМята

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Матрица судьбы
« Ответ #3 : Сентябрь 10, 2023, 04:30:52 pm »
Хочу узнать, где лучше всего пройти корпоративное обучение персонала? Наша компания недавно решила уделить внимание развитию сотрудников, и я хочу найти место, где сможем получить качественный опыт и знания. У нас большая команда, поэтому важно, чтобы программы обучения были разнообразными и адаптированы к различным потребностям. Также хотелось бы найти место, где сотрудники могут обмениваться опытом и налаживать контакты со специалистами из других компаний.


 

Оффлайн самбрео

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Матрица судьбы
« Ответ #4 : Сентябрь 10, 2023, 04:32:18 pm »
Я могу посоветовать сайт, где ты сможешь найти целый спектр образовательных программ и тренингов, разработанных специалистами в области обучения персонала, том числе обучение коучингу https://zhyvoedelo.com/ru/kouching . Они предлагают курсы по разным темам - от развития навыков управления до повышения коммуникационных навыков. Важно отметить, что они акцентируют внимание на практическом применении полученных знаний в рабочей деятельности. Благодаря этому, сотрудники смогут сразу применить новые навыки в работе. Также на сайте можно найти информацию о тренерах и их квалификации, что позволит вам выбрать оптимального специалиста для обучения команды.
 

 

Яндекс.Метрика