Автор Тема: Хороший пластический хирург  (Прочитано 89 раз)

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Хороший пластический хирург
« : Май 12, 2023, 01:26:19 pm »
Добрый день! Я бы хотел узнать больше о пластической хирургии в Киеве. Какие есть клиники и как найти квалифицированных специалистов? Посоветуйте хорошую клинику, если знаете.
 

Оффлайн professional

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хороший пластический хирург
« Ответ #1 : Май 12, 2023, 01:31:19 pm »
Добрый день! В Киеве есть множество клиник, занимающихся пластической хирургией. Некоторые из них - Клиника пластической хирургии Попова, Медиком-центр, Клиника ХХI века и другие. Я рекомендую обращаться только к квалифицированным специалистам, чтобы избежать возможных осложнений.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Хороший пластический хирург
« Ответ #2 : Май 12, 2023, 01:35:37 pm »
Здравствуйте! Хочу добавить, что при выборе клиники необходимо обращать внимание на ее репутацию и опыт работы врачей. Также можно ознакомиться с отзывами пациентов в интернете. Не стоит экономить на своем здоровье и красоте, лучше выбрать проверенную клинику.
 

Оффлайн Olenka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хороший пластический хирург
« Ответ #3 : Май 12, 2023, 01:42:31 pm »
Добрый день! Я бы хотел узнать больше о пластической хирургии в Киеве. Какие есть клиники и как найти квалифицированных специалистов? Посоветуйте хорошую клинику, если знаете.
Здравствуйте! Я хочу порекомендовать медицинский центр, куда сама обращалась и где проходила хирургические процедуры. Это одна из лучших клиник пластической хирургии в Киеве, с высококвалифицированными пластическими хирургами https://avicennamed.com.ua/poliklinika/plasticheskaya-hirurgiya/ и современным оборудованием.
Клиника Авиценна Мед предоставляет широкий спектр услуг, от ринопластики и липосакции до реконструктивной хирургии. Каждый здесь имеет большой опыт работы и постоянно повышает свою квалификацию. Кроме того, клиника гарантирует индивидуальный подход к каждому пациенту и высокий уровень безопасности проводимых процедур. Рекомендую обратиться именно в эту клинику, чтобы быть уверенным в результате.
 

Оффлайн Romylov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хороший пластический хирург
« Ответ #4 : Сентябрь 04, 2023, 09:12:25 pm »
Приємно здивувався результатом ліпофілінгу обличчя в медцентрі Сalm! Відмінна робота лікарів та комфортний післяопераційний період. Обличчя виглядає молодше і свіжіше, але при цьому зовсім природно. І приємно вразило те, що ліпофілінг обличчя ціна в Києві в цьому центрі дуже доступна.
 

Оффлайн Arsenty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хороший пластический хирург
« Ответ #5 : Декабрь 11, 2023, 09:16:17 pm »
Что ж пластические хирурги, это очень интересная отрасль в медицине, если можно так назвать, и найти хорошего еще тот квест. Но, все возможно с сайтом https://locator.ua/kyiv/plastychna-khirurhiya/ru/ . Здесь размещены все клиники города, где представлены услуги пластического хирурга. Можете перейти прямо сейчас и начать поиски, немного займет времени, но все возможно.
 

Оффлайн Vasill

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хороший пластический хирург
« Ответ #6 : Март 07, 2024, 09:00:06 pm »
Мне, всю мою жизнь отравляют торчащие уши) Будете смеяться, но реально, они портят внешний вид. Еще в школе надо мной постоянно издевались из-за этого, и до сих пор, мечтаю решить проблему. Подскажите, куда в Киеве лучше обратиться? Готов заплатить любые деньги за положительный результат.
 

Оффлайн Loman

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • ПРОСУВАННЯ САЙТІВ У КИЄВІ
Re: Хороший пластический хирург
« Ответ #7 : Март 08, 2024, 12:55:12 am »
Мне, всю мою жизнь отравляют торчащие уши) Будете смеяться, но реально, они портят внешний вид. Еще в школе надо мной постоянно издевались из-за этого, и до сих пор, мечтаю решить проблему. Подскажите, куда в Киеве лучше обратиться? Готов заплатить любые деньги за положительный результат.

Меня тоже всю жизнь называли лопоухим) Но в один момент, мне это надоело, и по совету знакомой, обратился в клинику пластической хирургии Fido https://plastika-fedoruk.com.ua/ru/ Теперь могу и тебе рекомендовать этих специалистов, так как они действительно сделали чудо. Мои уши теперь идеальной формы, и я чувствую себя уверенно, не думая о нелестных комментариях из прошлого.
 

 

Яндекс.Метрика