Автор Тема: Мне нужна хирургическая кюретка (ложка) для моей работы  (Прочитано 50 раз)

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мне нужна хирургическая кюретка (ложка) для моей работы. Какую модель и производителя вы могли бы порекомендовать? Я искал информацию в интернете, но не могу определиться с выбором.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Я бы порекомендовал кюретку (ложку) сделанную из нержавеющей стали от компании Miltex. У них очень хорошее качество и разнообразие моделей, так что вы можете выбрать то, что лучше всего подходит для вашей работы.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Я согласен с выбором Miltex. Также, если вам нужна кюретка (ложка) для удаления камней, то я бы порекомендовал модель Hu-Friedy. Они предлагают широкий выбор моделей разной формы и размера.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
 Я бы хотел добавить, что при выборе хирургической кюретки (ложки) https://medstock.ua/hirurgicheskie-instrumenty/kyuretki-hirurgicheskie-lozhki  необходимо учитывать не только качество материала и производителя, но и ее форму и размер.
Например, для удаления мягкой ткани используются кюретки с острыми краями, а для удаления более твердых тканей используются кюретки с более закругленными краями.
Поэтому, перед выбором кюретки (ложки) необходимо учесть цель ее использования и конкретные требования к инструменту.

 

 

Яндекс.Метрика