Автор Тема: Фильтр для аквариума  (Прочитано 48 раз)

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Фильтр для аквариума
« : Апрель 27, 2023, 12:38:16 pm »
Всем доброго времени суток ребята. У меня в доме есть красивые рыбки, но фильтр в аквариуме накрылся и уже не фильтрует воду. Где можно купить и где выгодней?
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Sender

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Фильтр для аквариума
« Ответ #1 : Апрель 27, 2023, 12:39:35 pm »
Доброго дня. Сейчас есть множество магазинов, в которых можно купить хороший и надежный фильтр. У меня была такая же проблема, тоже покупал. Могу сказать где.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Фильтр для аквариума
« Ответ #2 : Апрель 27, 2023, 12:40:41 pm »
Спасибо за ответ. Я ранее никогда не покупал такие фильтра и даже не знаю как и правильно подбирать. Я буду действительно рад вашим советам. Так где брать?
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Sender

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Фильтр для аквариума
« Ответ #3 : Апрель 27, 2023, 12:43:11 pm »
Честно говоря, очень рад что смогу помочь вам с выбором магазина, если честно то и фильтр сможем подобрать. Например я покупал внутренний фильтр Aquael «Turbo Filter 500» для аквариума. Это крутой и мощный фильтр который у вас будет фильтровать воду годами и не придется искать замену. Можете купить такой же. Чтобы выбрать другой фильтр для аквариума https://masterzoo.ua/ru/catalog/akvariumistika/filtri/ просто перейдите по ссылочке. В наличии есть много разных вариантов для аквариумов разного литража. Желаю удачной покупки.
 

 

Яндекс.Метрика