Автор Тема: Текстиль  (Прочитано 311 раз)

Оффлайн maxxxi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Текстиль
« : Февраль 26, 2023, 09:33:14 pm »
текстиль высокого качества есть только здесь текстиль дома интернет магазин
 Хорошее качество, адекватная цена и быстрая доставка! Так же на этом сайте есть мягкая мебель и все необходимое для сна!
 

Оффлайн amaksimova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Текстиль
« Ответ #1 : Июль 20, 2023, 10:24:19 am »
Мне больше всего из текстиля нравится бязь– вот это именно мой вариант. Кстати недавно купила очень хороший комплект на ​https://kazkoviyson.com.ua/postilna-bilizna/biaz-gold-liuks/ – Постельное белье, у них шикарная цена, в зависимости от объема заказа – есть ещё я скидки – но самое главное это конечно качество, давно не видела такого качества.
 

Оффлайн Бетти

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Текстиль
« Ответ #2 : Август 14, 2023, 03:05:56 pm »
Когда я искала качественный текстиль для продажи в интернет магазине, то мне помогла  торговая площадка Uzbtextile , именно там представлены лучшие фабрики по производству постельного белья из узбекистана . Для выбора поставщиков на сайте есть удобная система поиска или Вы сможете самостоятельно создать объявление и запросить цену, а производители сами с вами свяжутся.
 

Оффлайн millermark

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Текстиль
« Ответ #3 : Август 21, 2023, 10:03:47 pm »
Кстати, если ваша сфера деятельности связана текстилем, а точнее с печатью на одежде, то я хочу порекомендовать вам прекрасную компанию ProCompact, с которой я сам сотрудничаю уже долгое время. Например, если вам понадобится широкоформатный уф-принтер, то у них вы сможете заказать именно то, что нужно. ProCompact предлагает огромный выбор оборудования для печати на ткани и не только, от ведущих брендов, и все это по прекрасным ценам. Рекомендую заглянуть на их сайт и заказать dtf принтер цена на который точно лучшая на рынке. С такими высококачественными принтерами вы сможете работать круглосуточно, и я уверен, что это будет вашим лучшим вложением на ближайшие 10 лет. Для связи, вы можете посетить их сайт или позвонить по телефону +38 (067) 333 07 75.
 

 

Яндекс.Метрика