Автор Тема: Где купить духовой шкаф?  (Прочитано 61 раз)

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Где купить духовой шкаф?
« : Декабрь 26, 2022, 04:28:47 pm »
Всем привет. У моей тёщи недавно сломался духовой шкаф. Я его отвез в ремонт. Там мне сказали, что он очень старый и запчастей на него уже не выпускают. Нужно покупать новый. Не подскажете в какой магазин мне можно обратится?
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Sender

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить духовой шкаф?
« Ответ #1 : Декабрь 26, 2022, 04:31:46 pm »
Здравствуйте. Судя по тому, что вам сказал мастер, духовой шкаф вашей тёщи еще со времен совка. У меня до прошлого лета тоже такой был и работал он уже плохо. Покупал новый.  Могу вам помочь с выбором магазина.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить духовой шкаф?
« Ответ #2 : Декабрь 26, 2022, 04:33:48 pm »
Да, вы правы, она его покупала еще при Горбачеве. Работал он нормально, вроде. Но ничего вечного не бывает, как говорят. Вот и отслужил он свое. А где вы покупали новый? В каком магазине? И какой себе выбрали?
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Sender

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить духовой шкаф?
« Ответ #3 : Декабрь 26, 2022, 04:38:47 pm »
Советую вам покупать духовые шкафы https://stylus.ua/duhovye-shkafy-elektricheskie/ здесь. Это надежный интернет-магазин. У них всегда качественная техника и доступные цены. Мне его посоветовал мой сосед больше года назад. Я себе выбрал духовой шкаф Whirlpool AKZ9 6240 NB. Он очень вместительный, у него сенсорное управление, есть гриль. Мне он очень нравится. На сайте магазина есть и другие отличные варианты. Выбор большой. Ваша тёща будет довольна. Удачной покупки.
 

 

Яндекс.Метрика