Автор Тема: Интим игрушки  (Прочитано 73 раз)

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Интим игрушки
« : Ноябрь 02, 2022, 04:53:59 pm »
В интернет магазинах продают разные мастурбаторы, видов то много, цены разные, но вот какой лучше выбрать? Есть у меня такая мысль купить его.. хочу сделать подарок. Может есть тут знатоки этого и помогут разобраться?
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Интим игрушки
« Ответ #1 : Ноябрь 02, 2022, 04:59:04 pm »
Ну вы прям придумали подарок так подарок. Сейчас действительно много интернет магазинов интимного характера, но понятно что хочется купить качественный девайс, а не выбросить деньги на ветер.
 

Оффлайн wawon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Интим игрушки
« Ответ #2 : Ноябрь 02, 2022, 05:01:03 pm »
В магазинах интимных товаров с каждым годом появляется всё больше и больше подобных девайсов. Скажу вам так, у меня появился мастурбатор после того как жена отказалась экспериментировать в сексе, поэтому подарила мне мастурбатор-имитатор анального или орального секса. Теперь это наш помощник в спальне.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Интим игрушки
« Ответ #3 : Ноябрь 02, 2022, 05:04:53 pm »
Умная жена которая покупает мастурбатор мужу на подарок. Моя не такая, ее не уговоришь на эксперимент. Мастурбаторы Fleshlight https://stylus.ua/masturbatory/proizvoditel:fleshlight/ насколько я знаю сейчас самые лучшие. Они расширят границы и помогут получить ещё больше впечатлений и ощущений. Радует, что рынок этих игрушек не стоит на месте и выходят новые приспособления.
Посмотрите в этом магазине, и цены хорошие и притом что у них есть доставка. Даже самое недорогое устройство будет лучше самодельных приспособлений.
 

 

Яндекс.Метрика