Автор Тема: Купить электрочайник  (Прочитано 92 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Купить электрочайник
« : Ноябрь 01, 2022, 10:35:50 am »
Здравствуйте, купили в прошлом месяце бюджетный электрочайник, и вот сегодня он перестал работать. Думаю купить новый электрочайник, но уже экономить не буду. Какой лучше выбрать?
 

Оффлайн Krahmans

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить электрочайник
« Ответ #1 : Ноябрь 01, 2022, 11:32:47 am »
Braun WK 3100 электрочайник из качественного пластика, объем 1700 мл Philips HD 9318. Модель на 1,7 литра в пластмассовом корпусе имеет три варианта окраски. Bosch TWK 3a011 недорогой вариант, тоже норм вариант.
 

Оффлайн Вербич

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить электрочайник
« Ответ #2 : Ноябрь 01, 2022, 11:33:23 am »
Обращайте внимание на мощность. Средняя мощность чайника 1,5 – 2 литра, что позволяет вскипятить воду за несколько минут – 1800-2200 Вт. Чайники объемом в 1 литр и менее – идеальный вариант для тех, кому не нужно много воды.
 

Оффлайн Уралпель

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить электрочайник
« Ответ #3 : Ноябрь 01, 2022, 11:36:27 am »
Доброго времени суток. Я вообще не понимаю людей, которые экономят на бытовой технике, а потом разводят не понятно что, когда она ломается.
Лучше сразу купить нормальный электрочайник, и не мучится. Мы к примеру заказывали себе электрочайник Philips HD9318/00 https://zhuk.ua/ru/elektrochainyky/ в интернет магазине Жук.
Сам чайник не из дешёвых, стоит 1299 гривен, но зато я уверен, что он будет работать долго,  и без каких либо проблем. Так что и вы думайте, прежде чем покупать.
 

 

Яндекс.Метрика