Автор Тема: Посудомоечная машина  (Прочитано 94 раз)

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Посудомоечная машина
« : Октябрь 02, 2022, 07:23:09 pm »
От меня ушла жена. Ну что ж, ушла так ушла. Живем дальше. Я вот о чем. Хочу купить посудомоечную машину. Надоело мне после роботы стоять на кухне и драить посуду. Есть много более интересны занятий. Посоветуйте, какую посудомойку купить?
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #1 : Октябрь 02, 2022, 07:51:36 pm »
Посудомоечная машина - самая полезная вещь на кухне. После холодильника, разумеется. Сколько лет жизни человек тратит на это бесцельное занятие  - мойка посуды. Так что правильно сделаете, если купити посудомойку.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 97
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #2 : Октябрь 02, 2022, 07:53:55 pm »
Я где-то читал, что нужно выбирать такую посудомоечную машину, рассчитанную на количество посуды с запасом. То есть, если вы живете один, и у вас мало посуды, все равно покупайте посудомойку больше, нежели вам требуется.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 74
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #3 : Октябрь 02, 2022, 08:01:08 pm »
От меня ушла жена. Ну что ж, ушла так ушла. Живем дальше. Я вот о чем. Хочу купить посудомоечную машину. Надоело мне после роботы стоять на кухне и драить посуду. Есть много более интересны занятий. Посоветуйте, какую посудомойку купить?

Я не буду советовать вам каую-то определённую модель. Это вам нужно самому зайти на сайт и посмотреть, какие там есть посудомоечные машины https://allo.ua/ru/otdel-no-stojaschie-posudomoechnye-mashiny/
Сначала, прежде чем выбирать посудомойку, решите, куда вы ее ставить будете. Имейте в ввиду, что есть обычные полноразмерные посудомоечные машины, а есть узкие, до 45 см.
Также смотрите, сколько программ мойки имеет посудомоечная машинна. Максимум, сколько я знаю, что посудомойка имела до десяти различных программ.

 

Оффлайн Xass

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #4 : Октябрь 10, 2022, 10:21:34 pm »
Я бы себе тоже не против купить что то из этой техники, но вот магазин только надо хороший и проверенный выбирать. Есть еще на примете, чтоб и цены нормальные были, ну и по качеству конечно очень важно.
 

Оффлайн Zulia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #5 : Октябрь 11, 2022, 08:56:20 am »
Я бы себе тоже не против купить что то из этой техники, но вот магазин только надо хороший и проверенный выбирать. Есть еще на примете, чтоб и цены нормальные были, ну и по качеству конечно очень важно.

До речі, дуже зручна техніка, як виявилося. Ми свою купили минулого місяця за дуже класною ціною в інтернет магазині побутової техніки https://590.ua/ua/ тут на сайті. Вибір є різноманітний, доставку роблять швидко та по всій країні. До речі ми ще замовили холодильник у них і пральну машинку, ось чекаємо доставку незабаром.
 

 

Яндекс.Метрика