Автор Тема: Какой телефон выбрать?  (Прочитано 3643 раз)

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Какой телефон выбрать?
« : Июль 28, 2022, 09:42:56 am »
Хочу взять себе новый телефон ,но скажу честно, нахожусь в полной растерянности, какой лучше выбрать, может у вас есть варианты и вы мне можете подсказать? Хотелось бы полный набор функций
 

Оффлайн KateBlu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какой телефон выбрать?
« Ответ #1 : Июль 28, 2022, 09:44:34 am »
Тут стоит отталкиваться от того, что именно вам нужно в телефоне , просто звонилка, фотокамера, много памяти, хорошая батарея - это основные критерии! Подумайте, а уже потом выбирайте
 

Оффлайн Lovikaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какой телефон выбрать?
« Ответ #2 : Июль 28, 2022, 09:45:53 am »
Как говорится: любой каприз за ваши деньги, пойдите в специализированный магазин и подберите там для себя подходящий смартфон, я думаю, что с этим проблем не возникнет, ассортимент сейчас довольно большой
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какой телефон выбрать?
« Ответ #3 : Июль 28, 2022, 09:48:23 am »
Не мог выбрать, какой фирмы лучше взять телефон, как не зайду в обзор, то хвалят именно тот, который осматривают, отзывы тоже везде двоякие.
 Вот недавно попал в интернет-магазин Фокстрот заинтересовали смартфоны Xiaomi https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_xiaomi.html решил ознакомиться с характеристиками и с лёгкостью подобрал для себя подходящий. Думал, что это будет намного сложнее.
Кстати, доставили очень быстро, неожиданно. Пользуюсь и не могу нарадоваться.
 

Оффлайн Юрец

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какой телефон выбрать?
« Ответ #4 : Декабрь 07, 2022, 04:59:59 pm »
Всем привет! При выборе телефона Вам нужно руководствоваться их характеристиками и ценовой политикой. Могу посоветовать Вам изучить эту статью  https://mbdevice.ru/46397-samsung-galaxy-s8-mog-poluchit-skaner-otpechatkov-palcev-novogo-tipa/ , там рассказывается о функциях смартфона Samsung Galaxy S8  , его преимуществах . Возможно Вам будет интересна эта информация.
 

 

Яндекс.Метрика