Автор Тема: Кислородные концентраторы где заказать?  (Прочитано 88 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
   Кто перенес ковид в тяжелой форме, расскажите, использовали ли вы после выписки из больницы, кислородные концентраторы? Если да, помогли ли они вам восстановить сатурацию и где вы их покупали?
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кислородные концентраторы где заказать?
« Ответ #1 : Ноябрь 22, 2021, 02:49:05 pm »
Мой знакомый использовал его, говорит, что этот концентратор, якобы увеличивал кислород в крови до 30 процентов. Он дышал им по несколько минут в день, до полного восстановления достаточной сатурации.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 74
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Кислородные концентраторы где заказать?
« Ответ #2 : Ноябрь 22, 2021, 03:13:38 pm »
Я покупал себе стационарный на 10 литров, использовал его месяца 2, по пару раз в неделю, когда чувствовал себя плохо, измерял сатурацию, была недостаточной. Тоже перенес коронавирус.
 

Оффлайн Jana-san

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кислородные концентраторы где заказать?
« Ответ #3 : Ноябрь 22, 2021, 03:42:56 pm »
Если человек не сильно старый, то еще помогает. А так-то, к сожалению, некоторым и деньги не помогли... (
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 97
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кислородные концентраторы где заказать?
« Ответ #4 : Ноябрь 22, 2021, 04:36:45 pm »
Я покупал себе стационарный на 10 литров, использовал его месяца 2, по пару раз в неделю, когда чувствовал себя плохо, измерял сатурацию, была недостаточной. Тоже перенес коронавирус.
Сейчас использую данный прибор, поскольку мне не хватает, уровня кислорода в крови, с помощью кислородного концентратора я восстанавливаю сатурацию.
Брал на 5 литров, он тихий, работает, не громче, современного холодильника. У нас дома маленький ребенок, нам было очень важно, чтобы шума не было. Кислородные концентраторы https://www.medtechnika.com.ua/medicinskaja-tehnika/kislorodnye-koncentratory-i-aksessuary/kislorodnye-koncentratory/ посмотрите в интернет-магазине «Рідні Медтехника». Там покупал свой, остался доволен скоростью доставки и ценой.
 

Оффлайн viikaua

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кислородные концентраторы где заказать?
« Ответ #5 : Август 09, 2022, 12:28:52 pm »
Здравствуйте, советую вам заказывать кислородные концентраторы в магазине медтехники Фримед https://freemed.net.ua/ru/operatsionnoe-oborudovanie/hirurgicheskoe-oborudovanie/kislorodnye-kontsentratory/. Хорошие цены, хороший выбор от мировых поставщиков. Ребята работают на опт, для нашей клиники брали у них мебель и хирургическое оборудование. Сервис устроил
 

 

Яндекс.Метрика