Автор Тема: Эвакуатор  (Прочитано 87 раз)

Оффлайн Zerty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Эвакуатор
« : Ноябрь 22, 2021, 01:03:14 pm »
Всем привет! На дорогах случается всякое, например автомобиль сломался, а вы не в курсе, что в таком случае делать, стоите на трассе и что-то ждете? Тогда лучше вызовите эвакуатор, который подъедет и заберет ваш автомобиль на СТО. Так как в определенных случаях автомобиль сам доехать до автосервиса не может, так, что в подобных случаях заказывают эвакуатор. И если вам экстренно требуется заказать эвакуатор, значит загляните на данный интернет-сайт Эвакуатор в Киеве https://evakuator24.kiev.ua/
 

Оффлайн Бетти

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эвакуатор
« Ответ #1 : Декабрь 16, 2021, 10:12:36 pm »
Здравствуйте, у меня недавно  сломалась машина. Как, наверное, у любой женщины у меня началась паника. Обнаружила в бардачке визитку компании "Вебер-авто", они занимаются  легковой эвакуацией автомобилей в Санкт-Петербурге . Довольно быстро приехал эвакуатор. Водитель успокоил меня, очень спокойно и профессионально загрузил мою машину на эвакуатор и отвез в автосервис. Большое ему спасибо за теплое отношение к людям, спасибо всей компании. Если мне нужен будет эвакуатор обязательно обращусь к вам.
 

 

Яндекс.Метрика