Автор Тема: Робот-пылесос  (Прочитано 89 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Робот-пылесос
« : Ноябрь 20, 2021, 01:32:26 pm »
Хочу подарить родителям робот пылесос, чтобы не тратили время на уборку. Только не знаю какую модель лучше купить, может подскажете в какую цену сейчас роботы пылесосы и где покупать такие лучше всего!
 

Оффлайн Lezkov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Робот-пылесос
« Ответ #1 : Ноябрь 20, 2021, 07:01:11 pm »
А что - просто чудесный подарок я считаю. Именно робот-пылесос намного упрощает выполнение домашних работ. Уже присмотрели какой будете покупать или пока только в поиске подходящего?
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Робот-пылесос
« Ответ #2 : Ноябрь 20, 2021, 07:32:43 pm »
Нет не выбрал именно какой. Предложений в магазинах много и я не знаю на каком именно остановится - вот в этом то и дело.
 

Оффлайн Lezkov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Робот-пылесос
« Ответ #3 : Ноябрь 20, 2021, 09:05:26 pm »
Можно и недорогой робот-пылесос купить, не обязательно рассматривать дешевые. Такой тоже будет работать вполне нормально. Вот сами смотрите цены на работы-пылесосы в Алло https://allo.ua/ru/roboty-pylesosy/ по моему от Леново вполне отличный продается. Именно такой я и приобрел.
Цена прежде всего заинтересовала, получили включили и мы все в восторге. Такой пылесос абсолютно бесшумный, убирает чисто и сам возвращается на базу. И надо сказать компактный, не занимает много времени. У нас теперь в квартире чисто, а ведь пылесос этот пару раз в неделю всего убирает квартиру. И нет никакой шерсти от животных на полу, что лично меня особенно радует.
 

 

Яндекс.Метрика