Автор Тема: Охрана в Черкассах  (Прочитано 72 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Охрана в Черкассах
« : Ноябрь 20, 2021, 12:43:27 pm »
Хоть убейте меня, но я охранным фирмам не доверяю. А вот жена настаивает на то, чтобы установить сигнализацию на частном доме, который мы используем в роли дачи. Бываем там редко. Я лично против. Может подскажете?
 

Оффлайн KateBlu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Охрана в Черкассах
« Ответ #1 : Ноябрь 20, 2021, 04:16:58 pm »
Аналогично, как по мне, то это простая трата денег, но опять-таки, есть и такие фирмы, которые хорошо выполняют свою работу. У нас вот в подъезде квартиры грабили, пока все на работе были, а у одних сигналка сработала, задержали
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Охрана в Черкассах
« Ответ #2 : Ноябрь 20, 2021, 04:48:44 pm »
Не могу сказать, что вы меня переубедили, но конечно же за своё имущество волноваться начал, ибо в квартире довольно много ценного, начиная от техники и заканчивая картинами, книгами...итд
 

Оффлайн Lovikaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Охрана в Черкассах
« Ответ #3 : Ноябрь 20, 2021, 08:03:04 pm »
Я скажу вам одно. Вы так категоричны, потому что ваше жилье никогда не взламывали.
 Вот я знаю, что это такое, когда ты приходишь с работы, а там нет ни техники, ни денег, ни золотых украшений.... И ты понимаешь, что ты остался не с чем.
После этой ситуации, мы не раздумывая заказали в Черкассах охрану жилья https://venbest.ua/cherkassy/ у компании Венбест. Теперь я могу спокойно идти на работу, зная, что мое имущество находится под защитой.
 Так что я бы на вашем месте послушала жену.
 

 

Яндекс.Метрика