Автор Тема: медицинские аппараты  (Прочитано 90 раз)

Оффлайн anjey

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
медицинские аппараты
« : Ноябрь 16, 2021, 08:36:48 pm »
Посоветуйте, какой тонометр лучше взять? Заказывать буду тут тонометр механический
Потому что аптека уже проверена, все необходимые медикаменты всегда покупаю только здесь! И Вам рекомендую!
 

Оффлайн Miwa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: медицинские аппараты
« Ответ #1 : Январь 31, 2022, 08:40:04 am »
Здравствуйте, скажите куда обратиться чтобы подобрать слуховой аппарат? Я так понимаю для начала нужно пройти обследование, для выяснения степени глухоты.
 

Оффлайн Леонид_Никитин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: медицинские аппараты
« Ответ #2 : Январь 31, 2022, 10:20:29 am »
Я покупал слуховой аппарат для отца, в медицинском сурдологическом "Центре Слуха" HELIX модель FR MT по совету врача. Сначала искал в интернете, наткнулся на статью, о том что нужно обязательно пройти диагностику и чтоб доктор на основании этого сделал подбор слухового аппарата https://sluh.in.ua/podbor-sluhovogo-apparata/ Отвез отца в Центр Слуха, сделали диагностику, и поэтому выбрали именно этот слуховой аппарат. Отец пользуется уже на протяжении года, никаких плохих замечаний нет. Для пожилых людей, которые особых требований к эстетике не предъявляют, такой вариант будет самым нормальным это лично моё мнение.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: медицинские аппараты
« Ответ #3 : Февраль 15, 2023, 05:14:24 pm »
Где можно приобрести батарейки в слуховой аппарат, подскажите?
 

Оффлайн KateBlu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: медицинские аппараты
« Ответ #4 : Февраль 15, 2023, 05:15:15 pm »
Наконец уговорили бабушку одеть слуховые аппараты. Она долго сопротивлялась, но мы сделали ей подарок и приобрели современный девайс. Консультант подсказал нам сайт, где можно купить батарейки для слухового аппарата https://ru.rayovac.com.ua/ по очень хорошей цене и с отличными техническими показателями. Работают они стабильно. Бабушка довольна. Одевает она их только когда ходит в магазин или смотрит телевизор, поэтому батареек хватает надолго. 
 

 

Яндекс.Метрика