Автор Тема: Теплые мужские кроссовки  (Прочитано 106 раз)

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 74
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Теплые мужские кроссовки
« : Ноябрь 12, 2021, 06:18:32 pm »
Обращаюсь к мастерам онлайн покупок, ребята мне нужно чтобы вы мне посоветовали где я могу заказать себе солидные мужские кроссовки из натуральной кожи. Большая просьба отвечать по теме, спасибо за понимание.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 97
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Теплые мужские кроссовки
« Ответ #1 : Ноябрь 12, 2021, 09:31:20 pm »
Даже не знаю мой ответ по теме или же нет, но я вам хочу посоветовать купить обувь фирменном магазине Найк. Только таким образом вы сможете купить качественную обувь, которую будете носить долгое время.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 74
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Теплые мужские кроссовки
« Ответ #2 : Ноябрь 12, 2021, 10:45:37 pm »
Я бы с удовольствием прислушался бы к вашему совету, но не могу по той причине что в моем городе просто нет фирменного магазина Найк. Спасибо вам за попытку оказать мне помощь, очень рад что вы обратили внимание на мою просьбу.
 

Онлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Теплые мужские кроссовки
« Ответ #3 : Ноябрь 13, 2021, 06:38:20 pm »
Обращаюсь к мастерам онлайн покупок, ребята мне нужно чтобы вы мне посоветовали где я могу заказать себе солидные мужские кроссовки из натуральной кожи. Большая просьба отвечать по теме, спасибо за понимание.
С большим удовольствием подскажу где вы сможете купить мужские кроссовки https://vittorossi.ua/shop/muzhskie_modeli/obuv_1/krossovki/ , у них есть летние, демисезонные и зимние варианты, у маня есть все. Мне очень нравиться обувь которая продается в данном онлайн магазине, производитель Польша, бренд  Vitto Rossi распространен во всей Европе. 
У них большинство моделей из натуральной кожи, есть конечно качественный заменитель, также можете купить замшевую обувь, думаю в любом случае вы останетесь довольны.
 

Оффлайн kiranuyer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Теплые мужские кроссовки
« Ответ #4 : Январь 19, 2023, 08:35:03 pm »
Я тоже ищу, где мужу купить кроссы . Прислушаюсь к советам .
 

Оффлайн Lemur

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Теплые мужские кроссовки
« Ответ #5 : Январь 19, 2023, 08:48:45 pm »
Я наверно последние лет 10 беру кроссовки все только у PUMA. Мне нравятся их не только модели ддя повседневной носки, но и для занятий спортом у меня их кроссы с 2014 года и они практически в том же состоянии, что и при покупке . У них качество говорит само за себя, а за качество я готов платить любую стоимость . А новые их модели https://ua.puma.com/ru/sportivnye-tovary-dlja-muzhchin/obuv/krossovki.html это вообще разрыв .
 

Оффлайн wawon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Теплые мужские кроссовки
« Ответ #6 : Январь 01, 2024, 05:39:05 pm »
Із колекції performance в магазині Адідас ви можете вибрати собі пару кросівок, є у продажу дуже гарні моделі. Наприклад ADIZERO ADIOS PRO 3 - кросівки для бігу, підошва із гуми Continental™, верх із текстиля. В мене такі кросівки, вони зручні, стильні та комфортні.
 

 

Яндекс.Метрика