Автор Тема: Лего Гарри Поттер  (Прочитано 93 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Лего Гарри Поттер
« : Ноябрь 11, 2021, 02:27:57 pm »
Дочка мечтает о конструкторе Лего Гарри Поттер, где такой можно купить?
Уже по всем магазинам нашим искал и так не могу найти такого конструктора, просто не знаю что и делать.
 

Оффлайн Lezkov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лего Гарри Поттер
« Ответ #1 : Ноябрь 11, 2021, 06:47:40 pm »
Если в реале не можете найти такой конструктора, то все просто идете в интернет магазин и там точно подберете все необходимое.
Тем более Лего, насколько мне известно, много разных магазинов сейчас продают и не только специализированные.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лего Гарри Поттер
« Ответ #2 : Ноябрь 11, 2021, 07:53:33 pm »
Неплохо совет, да в том то и дело, что искал уже везде и в онлайн и у нас по магазинам. Не завозят что-ли - нет таких конструкторов в наличии.
 

Оффлайн Lezkov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лего Гарри Поттер
« Ответ #3 : Ноябрь 11, 2021, 09:10:31 pm »
Специально зашел в интернет-магазин Фокстрот, я там часто сыну конструктор Лего заказываю и вот нашел в каталоге этого магазина https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/konstruktori_harry-potter.html LEGO Harry Potter - при чем несколько разных наборов. Выбор просто супер.
Походил почитал описание и вот думаю может и мне для сна купить такой конструктор. А что - приключения мальчика в очках из Англии в сказочной стране ему нравятся, книжки все о Гарри Поттере он уже прочитал. И все разнообразие будет, а то все время машинки и роботов из конструктора Лего собирает.
 

 

Яндекс.Метрика