Автор Тема: Покупка волос  (Прочитано 98 раз)

Оффлайн dalida

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Покупка волос
« : Ноябрь 08, 2021, 02:07:14 pm »
Хочу сделать парик с длинными волосами, для этого в Киеве ищу где продают волосы.
Кто мне может подсказать такой магазин?
 

Оффлайн Лекало Души

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка волос
« Ответ #1 : Ноябрь 08, 2021, 02:46:00 pm »
Видела на столбах обьявления о покупке волос у населения, но на счет продажи не знаю
 

Оффлайн РутаМята

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка волос
« Ответ #2 : Ноябрь 08, 2021, 02:48:45 pm »
Здравствуйте!
А разве парики делают из натуральных волос?
Я точно знаю, что наращивают волосы именно натуральные, без окрашивания и хорошего качества.
Я брала такие трессы в салоне Бьюти Хейр, у них хороший выбор словянских волос в идеальном состоянии. Можете также у них глянуть для парика волосы, думаю, что они вам их продадут с удовольствием.
 

Оффлайн Fifty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка волос
« Ответ #3 : Январь 08, 2024, 06:40:29 pm »
Привет всем, кто мечтает о длинных, шелковистых волосах, но не готов ждать несколько лет! Понимаю вас на 100%. Я тоже была в похожей ситуации, и могу порекомендовать отличное решение - индивидуальный парик под заказ https://svatelier.org/product-category/wigs/ от SV Atelier. Это действительно уникальная возможность получить желаемый образ мгновенно. Я заказала парик из натуральных волос, и теперь у меня есть потрясающие длинные волосы, о которых я всегда мечтала. Продукция компании SV Atelier настолько качественная, что никто не догадается, что это парик!
 

Оффлайн KateBlu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка волос
« Ответ #4 : Февраль 09, 2024, 09:17:17 am »
Чи існують спеціалізовані компанії, які займаються скупкою волосся в Україні?
 

Оффлайн Lovikaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка волос
« Ответ #5 : Февраль 09, 2024, 09:31:20 am »
Увага! Усім, хто має довге незабарвлене волосся без сивини! Маю для вас вигідну пропозицію - можливість продати волосся  https://hairua.com/ за високу ціну, починаючи від 5000 грн! Зараз актуально! Отримайте до 100000 грн за 1 кілограм вашого волосся! Дзвоніть за номером +380930835633 (Viber) для деталей та консультацій. Поспішайте, це ваш шанс заробити гроші за природний дар!




 

 

Яндекс.Метрика