Автор Тема: Какую зубную щетку выбрать?  (Прочитано 83 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Какую зубную щетку выбрать?
« : Ноябрь 01, 2021, 03:07:39 am »
Долгое время мучился со своими зубами и не ходил к стоматологу, но потом нагнало флюс и я лишился своего зуба, мне не очень понравилось потом делать мостик и думаю что пора бы взяться за зубы.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какую зубную щетку выбрать?
« Ответ #1 : Ноябрь 01, 2021, 03:08:44 am »
И вы думаете что спустя такое время стоит только начать? Нужно сходить снова к стоматологу, почистить все зубы и отбелить их с помощью какого то препарата, мне кажется что для первых действий это важно.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Какую зубную щетку выбрать?
« Ответ #2 : Ноябрь 01, 2021, 03:11:14 am »
Долгое время мучился со своими зубами и не ходил к стоматологу, но потом нагнало флюс и я лишился своего зуба, мне не очень понравилось потом делать мостик и думаю что пора бы взяться за зубы.
Я долгое время жаловался на зубы, сходил к стоматологу и он мне сказал что у меня кариес, после устранения проблемы он мне посоветовал чаще чистить зубы и специальной зубной щеткой.
Среди всех моделей, глаз пал на зубную щетку Oral-B https://comfy.ua/toothbrush/brand__oral-b/ вы можете спросить почему, но всё просто, производитель известный и также заверяет что можно отбелить зубы чисткой всего лишь данной щеткой, она является очень качественной и сделана она из натуральных материалов, ее по сравнению со всеми, рекомендуется менять каждые три месяца, лично мне она помогла, убрала некую желтизну и зубы стали выглядеть гораздо лучше.
 

Оффлайн Arsenty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какую зубную щетку выбрать?
« Ответ #3 : Ноябрь 06, 2022, 04:58:18 pm »
Привет. Я пользуюсь зубной  щеткой с мягкой щетиной. Но моогу себе это позволить, потому что постоянно очищаю ротову полость с помощью ирригатора oclean https://wo.ua/zubnye-shchetki-irrigatory/brend-is-oclean/vid_nomenklatury-is-irrigator_/ . Но если у вас есть налет или даже зубной камень, то скорее всего вам подожет средняя или жжесткая щетина. Последнюю не стоит брать в том  случае, если у вас сильно кровоточат десна. Хотя, конечно, лучше всего сходить к стоматологу, чтобы он вас проконсультировал по этому поводу.
 

 

Яндекс.Метрика