Автор Тема: Аренда квартиры в Харькове  (Прочитано 67 раз)

Оффлайн Lezkov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Аренда квартиры в Харькове
« : Октябрь 31, 2021, 07:51:58 pm »
Сыну нужно снять квартиру в Харькове возле метро Студенческая, может подскажете куда обратиться за помощью. Мы нашли пару вариантов по аренде, но уж очень дорого просят за жилье.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аренда квартиры в Харькове
« Ответ #1 : Октябрь 31, 2021, 07:56:53 pm »
Без проблем в нете можно найти квартиру, я так себе подобрал. Правда пришлось посидеть и покараулить подходящий вариант, так как разлетаются как горячие пирожки предложения по аренде жилья.
 

Оффлайн Lezkov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аренда квартиры в Харькове
« Ответ #2 : Октябрь 31, 2021, 08:03:26 pm »
А расскажите как вы квартиру выбирали, буду очень благодарен. Мы не местные и город плохо знаем и как подбирать квартиру для аренды просто понятия не имеем.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аренда квартиры в Харькове
« Ответ #3 : Октябрь 31, 2021, 08:08:18 pm »
Да я сам не с Харькова и даже не с области, но квартиру как ни странно нашел быстро. Наверное повезло да и портал на котором квартиры смотрел мне понравился, много объявлений и именно от хозяев квартир предложения.
Так что тут цены на аренду квартир возле метро Студенческая рекомендую смотреть, есть поиск кстати с помощью которого можно отсортировать квартиры по цене. А возможно найти вариант с подселением, так даже дешевле вам обойдется проживание в этом городе.
А вообщем смотрите сами варианты и выбирайте. Есть фото и описание под многими предложениями по квартирам.

 

 

Яндекс.Метрика