Автор Тема: Какие подгузники лучше ?  (Прочитано 134 раз)

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Какие подгузники лучше ?
« : Октябрь 29, 2021, 10:02:00 pm »
Подскажите, кто в теме, какие подгузники выбирать для новорожденного малыша? Какой торговой марки подгузники являются лучшими для малыша? Сейчас просто ждем сестру из роддома, хотим, чтобы запас дома был )
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Какие подгузники лучше ?
« Ответ #1 : Октябрь 29, 2021, 10:06:54 pm »
Мы, помню, покупали Хаггисы. Жене они больше всего нравились. Ей казалось, что они наиболее натуральны :) А как там на самом деле...не знаю ::) И мне кажется, никто не знает.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какие подгузники лучше ?
« Ответ #2 : Октябрь 29, 2021, 10:10:11 pm »
Мы, помню, покупали Хаггисы. Жене они больше всего нравились. Ей казалось, что они наиболее натуральны :) А как там на самом деле...не знаю ::) И мне кажется, никто не знает.
:ey: Спасибо, что ответили оперативно. Мне просто одни знакомы Хаггисы рекомендуют, а другие - Памперс. Видимо. мнения расходятся у разных людей )
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какие подгузники лучше ?
« Ответ #3 : Октябрь 29, 2021, 10:19:40 pm »
Подскажите, кто в теме, какие подгузники выбирать для новорожденного малыша? Какой торговой марки подгузники являются лучшими для малыша? Сейчас просто ждем сестру из роддома, хотим, чтобы запас дома был )
Мнения у родителей будут расходится всегда по поводу подгузников ) Ну и все это индивидуально, я вам скажу. Кому что подходит. Самые популярные и на слуху - это подгузники Памперс и Хаггис. Мы покупаем и такие, и такие. В зависимости от того, что по акции можно было выгодней купить.
Сейчас, кстати, есть подгузники по хорошим скидкам https://babyshop.ua/ukhod-i-gigiena/podguzniki в интернет магазине Бэбишоп. Там часто покупаем детские товары.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

 

Яндекс.Метрика