Автор Тема: Недвижимость  (Прочитано 100 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недвижимость
« : Октябрь 28, 2021, 11:41:25 am »
Реально ли самому проверить чистоту квартиры перед покупкой, если ты не юрист? Пришло время обзавестись своим жильем, пошли в агентство, с нас сразу запросили много денег, гарантий не дают. Сами?
 

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Недвижимость
« Ответ #1 : Октябрь 28, 2021, 12:39:22 pm »
Нет, самим только продавать, покупать всегда надо с человеком, который способен раскопать историю квартиры. Пять лет назад мы с мужем сюда  обращались, хотя, признаюсь, это по большей части из-за ипотеки, нам в банках отказывали. Но бонусом получили и консультацию и полное юридическое сопровождение, нам все-все рассказали, и про текущих собственников и про бывших, чтобы не переживали, для нас то сумма внушительная.
 

Оффлайн Xass

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Недвижимость
« Ответ #2 : Декабрь 01, 2021, 09:06:31 pm »
Друзья, а как арендовать недвижимость в Сан - Диего? Еду  туда по работе, а жить где пока не придумал. Мне нужна там не дорогая квартира или комната.
 

Оффлайн Zulia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Недвижимость
« Ответ #3 : Декабрь 01, 2021, 09:54:32 pm »
Друзья, а как арендовать недвижимость в Сан - Диего? Еду  туда по работе, а жить где пока не придумал. Мне нужна там не дорогая квартира или комната.

У меня брат уехал на заработки в Америку, тоже решил найти вакансию в Сан - Диего, нравится ему там. Хорошую недвижимость, а вернее дом для аренды, нашел благодаря риелтору с доски объявлений клабbazar https://www.bazar.club/russian-realtors-san-diego , там же и работу себе присмотрел хорошую. На сайте доски по фильтру можно выбрать себе список с вакансиями, жильем, услугами, да и много всего для русскоговорящих иммигрантов. Вам тоже стоит воспользоваться этим сайтом, он очень известный в штатах.
 

 

Яндекс.Метрика