Автор Тема: Сковорода  (Прочитано 75 раз)

Оффлайн KateBlu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сковорода
« : Октябрь 27, 2021, 05:09:40 pm »
Друзья, всем привет! Вопрос к женщинам: а где покупаете классные сковородки? Заказала мне тут подруга на День рождения несколько хороших сковородок – обычную, гриль. И я не знаю, куда бежать. Спасайте!
 

Оффлайн Lovikaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сковорода
« Ответ #1 : Октябрь 27, 2021, 07:03:44 pm »
Ого, какие у вас подарки классные, вот бы мне кто-то из подружек подарил сковородку, а то я всё дума себе купить, но никак руки не дойдут, то бюджет не позволяет. В общем, замкнутый круг какой-то
 

Оффлайн KateBlu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сковорода
« Ответ #2 : Октябрь 27, 2021, 07:08:48 pm »
Та да, у нас принято хорошие и нужные подарки дарить, а разная кухонная утварь всегда необходима. Уже вот обошла несколько магазинов, но если честно, ничего подходящего так и не нашла
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сковорода
« Ответ #3 : Октябрь 27, 2021, 07:13:40 pm »
Ух ты, классная у вас подруга! Моя обиделась прошлый раз, когда подарил ей крутую сковороду (может, потому, что парфюм хотела? Но мы потом разобрались).
Я покупал в АРС – у них есть всевозможные сковороды https://ars.ua/ru/posud/kuhonnij-posud/skovoridki/. Вы даже представить себе не можете, какие они бывают.
Не только обычные разных размеров и гриль, но и поделенные на несколько частей, например. Как в ней жарить сразу три блюда – ума не приложу, но моя уже теперь такую хочет.
Подарить, может, на Новый год?
 

 

Яндекс.Метрика