Автор Тема: Охранная фирма в Полтаве  (Прочитано 90 раз)

Оффлайн KateBlu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Охранная фирма в Полтаве
« : Октябрь 27, 2021, 03:41:17 pm »
Срочно, срочно! Ребят нужны контакты охранной фирмы в Полтаве, которые уже завтра могут установить сигнализацию на складской объект. У кого есть контакты поделитесь, пожалуйста.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Охранная фирма в Полтаве
« Ответ #1 : Октябрь 28, 2021, 03:44:31 pm »
Хм...Я даже не знаю, кто вам так оперативно сможет в этом вопросе помочь. Мы как-то думали заключить договор с охранной фирмой, так они нас неделю мурыжили, в итоге мы и передумали
 

Оффлайн KateBlu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Охранная фирма в Полтаве
« Ответ #2 : Октябрь 28, 2021, 03:45:55 pm »
Вот и мне пришлось с таким столкнуться, не хочется даже дело иметь с такими "специалистами" , а я так полагаю, таких на рынке сейчас много, хочется попасть к проверенным.
 

Оффлайн Lovikaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Охранная фирма в Полтаве
« Ответ #3 : Октябрь 28, 2021, 03:48:04 pm »
Охранных фирм сегодня очень много. Я уже сотрудничал с некоторыми из них, и знаете, не все компании качественно выполняют все свои обязательства.
Я бы вам советовал обратиться за помощью в Полтаве в компанию Венбест, которая занимается охраной складов https://venbest.ua/poltava/ круглосуточно и соблюдая все правила, вы можете проконсультироваться с ними, чтобы понять что и как происходит.
Об этой организации говорят многие. На городских форумах очень много положительных отзывов.
Люди довольны. Вся подробная информация об услугах указана на сайте, ознакомьтесь тоже.
 

 

Яндекс.Метрика