Автор Тема: Плойка для волос  (Прочитано 87 раз)

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Плойка для волос
« : Октябрь 24, 2021, 05:02:55 pm »
В общем, ситуация такая. У девушки скоро день рождение, буквально через пару недель. Хочу ей подарить плойку для волос, так как она давно жаловалась, что у нее нет нормальной плойки. Так вот, кто может помочь с выбором качественной плойки ?
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Плойка для волос
« Ответ #1 : Октябрь 24, 2021, 07:31:23 pm »
В общем, ситуация такая. У девушки скоро день рождение, буквально через пару недель. Хочу ей подарить плойку для волос, так как она давно жаловалась, что у нее нет нормальной плойки. Так вот, кто может помочь с выбором качественной плойки ?
Я на прошлое восьмое марта плойку девушке дарил. Как я понял, большинство плоеек очень похоже между собой, а если и есть отличия, то совсем не существенные. Поэтому, в теории можно взять любую плойку, которая тебе по цене подойдет.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Плойка для волос
« Ответ #2 : Октябрь 24, 2021, 07:34:51 pm »
Я на прошлое восьмое марта плойку девушке дарил. Как я понял, большинство плоеек очень похоже между собой, а если и есть отличия, то совсем не существенные. Поэтому, в теории можно взять любую плойку, которая тебе по цене подойдет.
Так, а сколько вообще будет стоить нормальная плойка ? Я смотрел некоторые варианты, там есть как дешевые плойки, так и подороже. Я бы хотел взять что-то среднее, чтобы качество было нормальное.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Плойка для волос
« Ответ #3 : Октябрь 24, 2021, 08:09:14 pm »
Так, а сколько вообще будет стоить нормальная плойка ? Я смотрел некоторые варианты, там есть как дешевые плойки, так и подороже. Я бы хотел взять что-то среднее, чтобы качество было нормальное.
Нормальная плойка, это понятие относительное. Я в них не разбираюсь, поэтому не могу сказать. Своей девушке брал плойку за тысячу гривен, это вроде как средняя цена, не слишком дорого, но и не самая дешевая.
Я плойку покупал на фокстроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/plojki.html советую и тебе там посмотреть, там ассортимент очень большой, можно найти что-то неплохое и не слишком дорогое.
Больше особо тебе ничего по плойкам посоветовать и не могу. Можешь перед покупкой почитать отзывы, и найти ту плойку, которая по отзывам будет неплохой. А так, смотри и бери то, что подойдет.

 

 

Яндекс.Метрика