Автор Тема: Детские игрушки  (Прочитано 43 раз)

Оффлайн Krahmans

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Детские игрушки
« : Октябрь 24, 2021, 03:13:09 pm »
Хочу купить развивающие игрушкина подарок. Посоветуйте хорошего качества игрушки для детей 9-ти месяцев и 2 года. Заранее благодарен за ваши рекомендации!

Оффлайн Alexander

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Детские игрушки
« Ответ #1 : Октябрь 24, 2021, 03:15:48 pm »
На какие суммы рассчитываете при покупке таких игрушек? Это важно понимать прежде, чем давать рекомендации. Игрушки бывают разными по ценам и качеству. Как правило, качественная игрушка не будет стоить дёшево. Лучше указать бюджет все таки..
Если тебе не верят - не оправдывайся.

Оффлайн Krahmans

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 24, 2021, 03:19:55 pm »
На какие суммы рассчитываете при покупке таких игрушек? Это важно понимать прежде, чем давать рекомендации. Игрушки бывают разными по ценам и качеству. Как правило, качественная игрушка не будет стоить дёшево. Лучше указать бюджет все таки..
Знаю, что хорошие игрушки стоят немалых денег. И знаю, что маленьким детям можно покупать только такие.
Рассчитываю на сумму до 1000 гривен на игрушку. Прошу посоветовать что-то хорошее на такую сумму.

Оффлайн Tordar

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 24, 2021, 03:26:11 pm »
Малыши до годика еще не осознают свою принадлежность к определенному полу. Поэтому выбирать игрушки для них можно, не зацикливаясь на общепринятых стереотипах типа девочкам – куклы, мальчикам – машинки. А вот уже ближе к 1,5-2 годам, когда ребенок начинает активно проявлять характер, нужно подбирать игрушки с учетом пола ребенка. В вашем случае нужна, скорей всего игрушка унисекс, просто развивалочка. А для старшего ребенка уже согласно пола.
Хорошие, в этом отношении, развивающие детские игрушки у chicco https://chicco.com.ua/igrushki.html . Там супер классное качество и безопасность для ребенка на первом месте.

Оффлайн Platini

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 23, 2021, 02:17:35 pm »
Здравствуйте, в интернет-магазине Подушка https://podushka.com.ua/ru/roliki_aksessuary_k_rolikam.html вы можете приобрести разнообразные аксессуары к роликам по низким ценам. Я несколько раз к ним обращался, все отлично.

Яндекс.Метрика