Автор Тема: Детские игрушки  (Прочитано 273 раз)

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Детские игрушки
« : Октябрь 24, 2021, 03:13:09 pm »
Хочу купить развивающие игрушкина подарок. Посоветуйте хорошего качества игрушки для детей 9-ти месяцев и 2 года. Заранее благодарен за ваши рекомендации!
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Детские игрушки
« Ответ #1 : Октябрь 24, 2021, 03:15:48 pm »
На какие суммы рассчитываете при покупке таких игрушек? Это важно понимать прежде, чем давать рекомендации. Игрушки бывают разными по ценам и качеству. Как правило, качественная игрушка не будет стоить дёшево. Лучше указать бюджет все таки..
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Детские игрушки
« Ответ #2 : Октябрь 24, 2021, 03:19:55 pm »
На какие суммы рассчитываете при покупке таких игрушек? Это важно понимать прежде, чем давать рекомендации. Игрушки бывают разными по ценам и качеству. Как правило, качественная игрушка не будет стоить дёшево. Лучше указать бюджет все таки..
Знаю, что хорошие игрушки стоят немалых денег. И знаю, что маленьким детям можно покупать только такие.
Рассчитываю на сумму до 1000 гривен на игрушку. Прошу посоветовать что-то хорошее на такую сумму.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Детские игрушки
« Ответ #3 : Октябрь 24, 2021, 03:26:11 pm »
Малыши до годика еще не осознают свою принадлежность к определенному полу. Поэтому выбирать игрушки для них можно, не зацикливаясь на общепринятых стереотипах типа девочкам – куклы, мальчикам – машинки. А вот уже ближе к 1,5-2 годам, когда ребенок начинает активно проявлять характер, нужно подбирать игрушки с учетом пола ребенка. В вашем случае нужна, скорей всего игрушка унисекс, просто развивалочка. А для старшего ребенка уже согласно пола.
Хорошие, в этом отношении, развивающие детские игрушки у chicco https://chicco.com.ua/igrushki.html . Там супер классное качество и безопасность для ребенка на первом месте.
 

Оффлайн Platini

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Детские игрушки
« Ответ #4 : Ноябрь 23, 2021, 02:17:35 pm »
Здравствуйте, в интернет-магазине Подушка https://podushka.com.ua/ru/roliki_aksessuary_k_rolikam.html вы можете приобрести разнообразные аксессуары к роликам по низким ценам. Я несколько раз к ним обращался, все отлично.
 

Оффлайн Ivanovich

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Детские игрушки
« Ответ #5 : Декабрь 17, 2021, 09:15:29 pm »
Малыши до годика еще не осознают свою принадлежность к определенному полу. Поэтому выбирать игрушки для них можно, не зацикливаясь на общепринятых стереотипах типа девочкам – куклы, мальчикам – машинки. А вот уже ближе к 1,5-2 годам, когда ребенок начинает активно проявлять характер, нужно подбирать игрушки с учетом пола ребенка.

Это стереотип. У игрушек нет пола. Девочки могут играть техникой, а мальчики - посудкой. И это нормально даже после двух лет.
 

Оффлайн Finn

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Детские игрушки
« Ответ #6 : Декабрь 17, 2021, 09:18:49 pm »
Я племяннице купил суперовый домик для кукол https://bi.ua/rus/kukly-i-pupsy/mebel-i-domiki/ Там 3 этажа, есть мебель. Малышка сказала, что она о таком даже не мечтала. Этот игрушечный особняк и правда интересный - там есть горка для спуска с 3 этажа, гараж, а на гараже бассейн. Сестра говорит, что племянницу теперь не интересуют другие игрушки. Поэтому, если не знаете, что подарить девочке - дарите дом)
 

Оффлайн Vasill

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Детские игрушки
« Ответ #7 : Август 09, 2022, 06:38:34 pm »
Малыши до годика еще не осознают свою принадлежность к определенному полу. Поэтому выбирать игрушки для них можно, не зацикливаясь на общепринятых стереотипах типа девочкам – куклы, мальчикам – машинки. А вот уже ближе к 1,5-2 годам, когда ребенок начинает активно проявлять характер, нужно подбирать игрушки с учетом пола ребенка.

Это стереотип. У игрушек нет пола. Девочки могут играть техникой, а мальчики - посудкой. И это нормально даже после двух лет.


Тут я с вами полностью согласен! Уже знаю из личного опыта.
 

Оффлайн Vasill

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Детские игрушки
« Ответ #8 : Август 09, 2022, 06:43:30 pm »
Вот моей малышне нравится играть шариками для сухого бассейна https://neposedam.com.ua/catalog-suhoy-bass/shariki-dla-suhogo-basejna-ukraina/ В магазине Непоседа я их за копейки накупил самых разных цветов, и кстати, сам бассейн у них выбрал. Зашел детям на "ура!",  целыми днями там  кувыркаются! Советую тоже варианты рассмотреть, на данном сайте они есть самые разные.
 

Оффлайн Ломанная Линия

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Детские игрушки
« Ответ #9 : Октябрь 07, 2022, 01:17:39 pm »
Ну на 9 місяців зарано якісь іграшки купувати, може брязкальце типу того
 

Оффлайн dalida

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Детские игрушки
« Ответ #10 : Октябрь 07, 2022, 01:21:42 pm »
Я люблю м'які іграшки і мої діти теж то люблять. Я часто купую плюшеві іграшки https://kidium.com.ua/categories/miaki-ihrashky по інтернету на сайті Кідіум, тут прикольні є звірятка та лялечкі. Мрію про величезного медведика, але він займає півхати, тому не купую. Та й коштує він дорого, жалко грошей на таке. :wub:
 

Оффлайн NinaNinok

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Детские игрушки
« Ответ #11 : Июль 08, 2023, 12:30:34 pm »
 Хочу купити дитині м'яку іграшку, підкажіть де продаються цікаві та гарні?
 

Оффлайн Karima

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Детские игрушки
« Ответ #12 : Июль 11, 2023, 04:51:18 pm »
Хочу купити дитині м'яку іграшку, підкажіть де продаються цікаві та гарні?

  У гіпермаркеті АШАН продаються кумедні звірі та герої для дітей різного віку https://auchan.ua/ua/mjagkie-igrushki/ М'які іграшки є маленькі і великі, ціни різні та дуже часто в них є різноманітні акції та гарні знижки. Раджу переглянути асортимент, можливо Вам щось там сподобається.
 

Оффлайн Loman

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • ПРОСУВАННЯ САЙТІВ У КИЄВІ
Re: Детские игрушки
« Ответ #13 : Июль 28, 2023, 07:21:39 pm »
Цитировать
Это стереотип. У игрушек нет пола. Девочки могут играть техникой, а мальчики - посудкой. И это нормально даже после двух лет.
Швидше за все ви маєте рацію.
 

Оффлайн Loman

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • ПРОСУВАННЯ САЙТІВ У КИЄВІ
Re: Детские игрушки
« Ответ #14 : Июль 28, 2023, 07:26:15 pm »
Хочу купить развивающие игрушкина подарок. Посоветуйте хорошего качества игрушки для детей 9-ти месяцев и 2 года. Заранее благодарен за ваши рекомендации!

Для обох дітей добре підійде дитячий коврик розвиваючий https://bi.ua/ukr/dlya-malishey/razvivajushhie-kovriki-kresla-kachalki/razvivayuschie-kovriki/ Я своїм дітям давно придбав, і він став справжнім центром розваг та навчання. Яскраві кольори та гарні малюнки зацікавили їх одразу. Килимок оснащений різноманітними елементами - літерами, цифрами, тваринами та головоломками, які допомагають розвивати їхню моторику, вчать новому та стимулюють уяву. Ми проводимо багато часу граючи на килимку, і це стало нашою новою улюбленою зоною для навчання та ігор. Якість матеріалів висока, він легко миється та зручно складається. Цей килимок - прекрасний вибір для малюків!

 

 

Яндекс.Метрика