Автор Тема: Кованые диски!  (Прочитано 98 раз)

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Кованые диски!
« : Октябрь 22, 2021, 09:48:20 am »
Знаете как выбрать кованные диски лучше всего? Мне больше всего лучше выбрать хорошие нормальные и дорогие диски, поэтому интересуюсь кто может подсказать как выбрать.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Кованые диски!
« Ответ #1 : Октябрь 22, 2021, 09:53:35 am »
Когда выбираете кованные диски должны в первую очередь смотреть на качество, ведь они должны испытывать большую нагрузку, диски не из дешевых, поэтому стоит брать по дороже.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кованые диски!
« Ответ #2 : Октябрь 22, 2021, 09:55:47 am »
Да согласен, качество очень важно, плюс еще большую роль выигрывает масса дисков, которая не должна быть очень большой, от этого зависит плавность в движении и управляемости.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кованые диски!
« Ответ #3 : Октябрь 22, 2021, 10:02:06 am »
Да согласен, качество очень важно, плюс еще большую роль выигрывает масса дисков, которая не должна быть очень большой, от этого зависит плавность в движении и управляемости.
Кованные диски считаются самыми прочными, поэтому и стоят они очень дорого, и не каждый сможет такие позволить, создаются при использовании горячей штамповки.
Я покупал для себя кованные диски https://avtodiski.net.ua/disk/tip-kovanye тут, мне данный магазин посоветовал один знакомый, вы сможете там выбрать любого вида.
Если нет возможности приехать в магазин, работает быстрая и качественная доставка, я уже использовал такую функцию, все замечательно, и качество идеальное.
 

Оффлайн VoLunEc

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кованые диски!
« Ответ #4 : Октябрь 22, 2021, 03:58:34 pm »
Мне тоже нравятся такие.
 

 

Яндекс.Метрика