Автор Тема: Аксессуары  (Прочитано 76 раз)

Оффлайн maxxxi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Аксессуары
« : Октябрь 21, 2021, 10:31:05 pm »

Хотела приобрести для ребенка недорогой чехол из новой коллекции, так как все прекрасно знают как детки с вещами неаккуратно обращаются. Купила  здесь купить чехол на huawei
Вроде и дизайн ничего, и функционал хороший, и цены адекватные.
 

Оффлайн ira19840

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аксессуары
« Ответ #1 : Май 21, 2023, 04:03:07 pm »
Я себе недавно покупала чехол на iPhone 13 Pro на сайте 4mobi. Там их очень много, даже трудно остановится на чем-то одном. Я взяла силиконовый, дизайн больше всего понравился. Качество порадовало, силикон более плотный, чем в китайских чехлах.
 

Оффлайн Grinii

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аксессуары
« Ответ #2 : Май 27, 2023, 09:25:39 am »
Я себе недавно покупала чехол на iPhone 13 Pro на сайте 4mobi. Там их очень много, даже трудно остановится на чем-то одном. Я взяла силиконовый, дизайн больше всего понравился. Качество порадовало, силикон более плотный, чем в китайских чехлах.
Я тоже больше склоняюсь к силиконовым чехлам. Они прочные и влагонепроницаемые. Я заказывал уникальный оригинальный чехол в сервисе https://caseme.ru с многослойной рельефной печатью. Чехол смотрится классно и в руке лежит идеально. Рельефная печать, дает ощущение тактильного контакта с рисунком. Так же, там можно заказать чехлы с разными дизайнами в 30 различных категориях, общей численностью более 300 коллекций (2500 авторских дизайнов) для 300+ марок телефонов.
 

 

Яндекс.Метрика