Автор Тема: Очиститель воздуха  (Прочитано 101 раз)

Оффлайн Lovikaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Очиститель воздуха
« : Октябрь 16, 2021, 02:00:47 pm »
С появлением ребенка, мы с мужем решили приобрести очиститель воздуха. На рынке подобрали модель, и она оказалась ужасной. Мы заплатили большие деньги, а в итоге через месяц выбросили его. Кто пользуется подобным аксессуаром, посоветуйте хорошую модель?
 

Оффлайн каравелла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Очиститель воздуха
« Ответ #1 : Октябрь 16, 2021, 02:51:44 pm »
Вообще очиститель воздуха в квартире необходим, нам семейный доктор рекомендовал приобрести, да всё как-то руки не дойдут. В прошлом году пробовали заняться данным вопросом, но их столько на рынке разных, что выбрать сложно и забросили идею покупки
 

Оффлайн Lovikaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Очиститель воздуха
« Ответ #2 : Октябрь 16, 2021, 03:08:18 pm »
Ой, это точно, вообще первый попавшийся брать нельзя, а то будут деньги выпущенные на ветер.
Я сейчас изучаю вроде бы характеристики, но чем больше читаю о них, тем больше путаюсь  :cool2:
 

Оффлайн KateBlu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Очиститель воздуха
« Ответ #3 : Октябрь 16, 2021, 03:10:45 pm »
Добрый вечер. У меня была подобная ситуация. Правда, мы с супругом заказывали очиститель в интернете в сомнительном магазине. Тогда друг посоветовал мне компанию, где можно найти качественную технику.
В последний раз мы заказывали в интернет-магазине Алло очиститель воздуха https://allo.ua/ru/ochistiteli-vozduha/ по доступной цене. Консультанты нам рассказали, как правильно выбирать такой аксессуар.
Мы приобрели очиститель SAMSUNG с двойной фильтрацией и до сих пор довольны.

 

Оффлайн VoLunEc

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Очиститель воздуха
« Ответ #4 : Октябрь 16, 2021, 08:25:47 pm »
 :facepalm: все не купиш.
 

 

Яндекс.Метрика