Автор Тема: Покупка авто  (Прочитано 92 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Покупка авто
« : Октябрь 16, 2021, 09:33:28 am »
Расскажите, услугами, каких компаний-посредников вы уже пользовались и где покупали с доставкой из Америки автомобили в Украину? Буду благодарна за советы и надеюсь, что вы отпишетесь и поможете мне сделать правильный выбор.
 

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка авто
« Ответ #1 : Октябрь 16, 2021, 11:07:45 am »
Приветик. Мне пришлось просмотреть с десяток сайтов, а потом уже только решила – пора оставить заявку на покупку и она будет рассмотрена менеджером онлайн. Очень удобно, никаких тебе лишних трат времени и денег, volkswagen jetta американка я купила тут https://carfast.express/auction/brand-volkswagen,model-jetta,year-2012-  и оказалось, что можно не выходя из дома, решить все организационные вопросы и нюансы, связанные с выбором способа оплаты. Хорошо, что благодаря carfast.express можно сэкономить денежки, сократив расходы на покупку до минимума, и я решила отписаться, чтобы помочь вам, потому что уверена на все 100%,  ссылка точно пригодится.
 

Оффлайн mirra

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка авто
« Ответ #2 : Январь 22, 2022, 07:54:26 pm »
Ну я вот все же решил, что гораздо лучше будет купить новое авто именно тут. Только какое выбрать максимально надежное ?
 

Оффлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка авто
« Ответ #3 : Январь 23, 2022, 05:16:42 pm »
Я согласен с вами на все сто процентов. Очень важно купить нормальное авто, желательно новое, чтобы не было никаких проблем. Я вот решил купить volvo xc60 https://winnerauto.volvocarsdealer.com/model/xc60   . Мне кажется, что это самое крутое и классное авто, которое только можно подобрать для того, чтобы ездить максимально комфортно.
 

Оффлайн РутаМята

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка авто
« Ответ #4 : Июль 25, 2023, 06:29:39 pm »
Друзья, помогите найти проверенную компанию для заказа авто из США! Я уже не знаю, куда обращаться. Мне нужен надежный посредник, который сможет организовать покупку моей мечты. Я слышал, что такие компании существуют, но вот где их найти?
 

Оффлайн каравелла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка авто
« Ответ #5 : Июль 25, 2023, 06:31:18 pm »
Конечно, я могу поделиться своим опытом в поиске проверенной компании для заказа авто из США! Раньше я тоже столкнулся с такой проблемой, но нашел отличный ресурс factum-auto.com. Там есть каталог авто из Америки в Хмельницком https://factum-auto.com/ru/catalog/region--khmelnytskyi/ , где представлены различные варианты автомобилей от надежных продавцов. Их специалисты помогут с выбором, оформлением документов и доставкой авто. Я обратился к ним, и они на самом деле оправдали все мои ожидания. Так что рекомендую и тебе обратиться в эту компанию, если ищешь проверенного посредника для заказа авто из Америки.
 

 

Яндекс.Метрика