Автор Тема: Ноутбук для работы  (Прочитано 62 раз)

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ноутбук для работы
« : Сентябрь 29, 2021, 01:14:03 am »
Всем доброго времени суток. Ребят, посоветуйте, пожалуйста, хорошую модель ноутбука. Мне для работы нужен. Никак не могу решить, что лучше взять. Буду очень благодарен за все ваши советы.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ноутбук для работы
« Ответ #1 : Сентябрь 29, 2021, 01:51:22 am »
А какая диагональ вас интересует? Лично я выбор свого ноутбука начинал именно с этого. И купил ноутбук с диагональю 15,6 дюймов. Это наверное самий распространённый вариант.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ноутбук для работы
« Ответ #2 : Сентябрь 29, 2021, 01:55:38 am »
При выборе ноутбука надо не на диагональ смотреть, а на технические характеристики. А для этого решите, как вы собираетесь юзать свой ноут, для чего он вам. Можно ведь просто в вордовских документах работать, а можно с энергоёмкими программа типа монтирования видео.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ноутбук для работы
« Ответ #3 : Сентябрь 29, 2021, 02:02:49 am »
А я себе недавно взял ноутбук  HP. Они по характеристикам неплохие и имеют вполне адекватные цены.
Мой 15.6 дюймовый ноут стоил 22 тысячи. Хотите - можете на сайт зайти и почитать характеристики.
Так что если вам нужен хороший и недорогой ноут - посмотрите ноутбуки HP Pavilion  https://allo.ua/ru/products/notebooks/ruler-hp_pavilion/ 
Кстати, там на многие ноутбуки сейчас есть неплохие скидки. А еще можно купить ноутбук с выставочного центра - и там много сейчас на сайте. Цена намного дешевле.
Как вам, например, вот такая модель:


 
 

 

Яндекс.Метрика