Автор Тема: Установка сигнализации в Полтаве  (Прочитано 75 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Установка сигнализации в Полтаве
« : Сентябрь 27, 2021, 03:10:45 pm »
Доброго-доброго дня! Итак, созрел я на установку сигнализации по всей квартире. Жена давно просит решить этот вопрос, а мне как-то дико – мы ж не олигархи какие-то, зачем нам это надо? Но сейчас время такое, и в Полтаве неспокойно последнее время, я сдался. Рекомендуйте фирмы!
 

Оффлайн KateBlu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Установка сигнализации в Полтаве
« Ответ #1 : Сентябрь 27, 2021, 10:52:27 pm »
Мы себе не думая установили, нужная штука, к тому же часто уезжаем и дом остаётся без присмотра, теперь сердце спокойно. Ну и бывает такое, что ребенок один дома. Ещё не приезжала охрана и это к лучшему, зато если что-то пойдёт не так, то будем уверены, что в безопасности!
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Установка сигнализации в Полтаве
« Ответ #2 : Сентябрь 27, 2021, 10:54:59 pm »
А какую вы фирму выбрали, если не секрет, просто я вот смотрю варианты, никак не могу определиться, все так радужно расписыват свои услуги, что не особо и верится в их искренность  :facepalm:
 

Оффлайн Lovikaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Установка сигнализации в Полтаве
« Ответ #3 : Сентябрь 27, 2021, 10:57:10 pm »
Ваша жена абсолютно права.
Причем тут олигархи?
Сейчас в дома и квартиры влазят за пару тысяч, а уж если хозяева есть внутри, то еще и покалечить могут. Мы в Полтаве обратились к ВЕНБЕСТ https://venbest.ua/poltava/ и очень довольны.
Они проектируют систему для всего жилья, включают в нее все необходимые элементы (можно к датчикам еще поставить камеры, тревожные кнопки и т.д.), устанавливают буквально за пару часов.
 А потом ваша задача – вносить невысокую абонплату и ставить жилье под сигнализацию. Если что-то случится – группа будет тут как тут.
 

 

Яндекс.Метрика