Автор Тема: Cebitcoin(проект платит,вывод BTC от 10$)-клики по ссылкам без каптчи и таймера  (Прочитано 798 раз)

Оффлайн nickcrypto

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Проект реально платит!

19 сентября был мой 3-ий вывод 10$ (0.00020756 BTC)

в скриншоте (ниже) показаны мои 3 вывода из Cebitcoin (являюсь членом Cebitcoin с 4 августа):

1. 0.00019886 BTC (4 сентября)
2. 0.00021820 BTC (14 сентября)
3. 0.00020756 BTC (19 сентября)



Начисляются Points, которые затем конвертируются в Bitcoin при выплате на Ваш биткоин кошелек.

При регистрации получаете 1000 Points, что равно $2.
Минимальный вывод на биткоин кошелек - 5000 Points (10$).

Полное отсутствие КАПЧИ и таймера (интервала между кликами по банерам).

Не напрягает, клики занимают минут 10 в день (если у Вас быстрый комп и интернет не тормозит).
Читать статьи и смотреть видео не надо, просто кликаете Read More внизу статьи, затем возвращаетесь на предыдущую страницу и кликаете статьи дальше.
Также и с рекламой - просто кликаете на рекламный банер и сразу же возвращаетесь обратно и кликаете следующий банер.

Регистрация https://cebitcoin.us/?=registration&referrer=NICKCRYPTO

При регистрации мои рефералы получат в дополнение к 1000 Points, которые начислятся автоматом, от меня еще 500 Points в подарок!


Для получения дополнительных 500 Points после регистрации пишите мне в личку - вышлю промокод!



в среднем в день будет накликиваться около 100 Points плюс минус.

написал что-то типа ИНСТРУКЦИИ как добиться максимального количества кликов в день:

Например вчера чисто мои баллы составили - 112 Points, иногда выходит чуть меньше 100 иногда чуть больше 112 - все зависит от количества рекламных банеров в конкретный день, а количество статей, видео и остального не меняется
рассмотрим количество Points на примере конкретного дня

1 клик в разделе Support/FAQ/по надписи For what you get points - начисляется 1 Point
1 клик в разделе Dashboard/ по надписи Withdraw - 1 Point
1 клик в разделе Dashboard/по надписи Upgrade -1 Point
1 клик по разделу Advertisement - 1 Point
6 кликов в разделе Win/Lottery - 6 Points (6 раз кликнуть по надписям Read More под каждой лотереей)
1 клик в разделе Content/PTC Website (1 раз кликнуть по надписи Read More) - 1 Point
1 клик в разделе Content/ по надписи View Website Traffic Tools - 1 Points
5 кликов в разделе Content/View Videos (5 раз кликнуть по надписям Read More под каждым Видео) - 5 Points
15 кликов в разделе Content/View Articles (15 раз кликнуть по надписям Read More под каждой статьей) - 15 Points
клики в разделе View Advertisements (тут начисляется по 2 Points за каждый клик):
кликнул по 40 рекламным банерам, каждый по 2 Points - получилось 80 Points

Итого суммируем: 1+1+1+1+6+1+1+5+15+80 = 112 Points
 

Оффлайн nickcrypto

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
новый купон на 500 Points - ТОЛЬКО для моих рефералов

истекает 23 сентября, 2021г.  в 13:43 мск

Для получения купона просьба писать в личку
 

Оффлайн Jolers

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 62
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Сколько там реально можно за неделю насобирать?
Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
 

Оффлайн nickcrypto

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сколько там реально можно за неделю насобирать?

в день около 100 Points (это 400 биткоин сатош), значит за неделю  - 2800 биткоин сатош
Вывод от 20 000 сатош примерно (где-то 10$)
если уделять каждый день по 10 мин в день то учитывая, что 1000 Points, которые автоматом при регистрации начиляться на баланс  - это 4000 сатош, на вывод останется насобирать 20000 - 4000 = 16000 сатош
16000 сатош делим на 400 сатош (а день), получаем остается до вывода 40 дней + периодические купоны подарочные я дам моим рефералам на 50 ,100, 500 Points, на вывод насобирается быстрее

уже 5 моих рефералов сделали свой первый вывод 10$
 

Оффлайн nickcrypto

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый GIFT Coupon только для моих рефералов на 300 Points!

Expires: 2021-10-06 14:26 due to server time

для справки: сейчас время сервера cebitcoin.us  17:56, 5 октября

кто из рефералов еще не связался со мной для получения Купона - пишите мне пожалуйста в личку Ваш ник Cebitcoin
 

Оффлайн nickcrypto

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
На сайте появилась общедоступная статистика выводов Withdraw Statistic

из 32-х выводов 19 выводов - это члены моей команды (5 выводов моих и 14 выводов - моих рефералов)

https://cebitcoin.us/withdraw-statistic/medals/detailsmedal/%2410+Withdraw

Всего я вывел 50$ (5 раз по 10$), последний вывод был 6 октября








 

Оффлайн nickcrypto

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый Купон на 50 POINTS
 
Coupon Code: Z9XYRWUS
Expires: 2021-10-18 17:24 due to server time
 
время сервера Cebitcoin сейчас 2021-10-17 16:50
 

Оффлайн nickcrypto

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Специальное предложение для моих рефералов - 10$ за видео на Youtube o Cebitcoin.
Кто создаст любое видео о Cebitcoin и загрузит его на Youtube (с реферальной ссылкой) получит 10$ за видео. Видео на англ/русском - минимум 5 минут. Видео должно быть высокого качества и сопровождаться реальным голосом. После загрузки видео на Youtube свяжитесь с командой Cebitcoin, с пометкой в теме письма «Special Offer for Nickcrypto Referrals <Your Cebitcoin Nick>— $10 for Cebitcoin Video» и отправьте ссылку на видео.

Видео нужно отправить до 24 октября, 2021, воскресенье, включительно.
Важно! Чтобы узнать адрес, куда нужно направить видео, напишите в личку Ваш ник в Cebitcoin.
 

Оффлайн nickcrypto

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
На сайте добавили новую опцию для заработка - раздел About Us, где выложили лучшие видео участников проекта о Cebitcoin.

В настоящее время время доступно для кликов 6 видео. :buben:
За клик по каждому видео также начисляется по 1 Point.



 

Оффлайн nickcrypto

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сейчас активен купон на 500 POINTS 

Coupon Code: 6QTFEXKU
Истекает: 2021-10-27 18:08  по времени сервера Cebitcoin
время сервера Cebitcoin сейчас 2021-10-27 03:25

Рефералы  Safeles20, Ra(La)_name (?) и другие  - регистрация от 25 и 26 октября ! могу некорректно написать ники,  - при Вашей регистрации произошла ошибка (fail),  -  как следствие, Ваши ники были удалены, - процесс регистрации нужно повторить.
 

Оффлайн nickcrypto

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Количество банеров для кликов в подразделе View Advertisements раздела Content увеличилось, сейчас в день можно накликать уже не 100, а около 200 Points, что по сегодняшнему курсу Bitcoin составляет более 600 сатош в день

в связи с увеличением количества банеров в разделе View Advertisements выходит уже минут 20 на клики, иногда до 30, но это максимум по времени и где-то 204-215 points в день

например, мои Points за один из последних дней



3 ноября - мой 6-ой вывод $20 - 0.00031951 BTC

(всего заработал в проекте 70$ - 0.00137580 BTC)


также 4 ноября админ проекта подарил мне BRONZE статус - одного из членов нашей команды, у которого есть уже свои рефералы, - забанили на проекте, реферал обратился ко мне за помощью, я попросил админа его разблокировать, и в итоге за помощь своему рефералу (его разблокировали) получил этот статус.
спасибо моим рефералам за командную работу и взаимопомощь!

на BRONZE статусе за клик по каждой ссылке (все подразделы раздела Content, кроме подраздела View Advertisements) начисляется 3 Points





за клик по каждому банеру в подразделе View Advertisements начисляется 4 Points



ПРУФЫ 6-го вывода ($20)



 

Оффлайн nickcrypto

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Нововведения:

 
1. появилась Membership Withdraw Statistic - статистика выводов по членству

https://cebitcoin.us/withdraw-statistic




2. Появилась возможность Upgrade аккаунт

https://cebitcoin.us/dashboard/upgrade








Например, что дает Bronze  -  более 400 накликанных Points в день (без реферальных), где 3 Points - за клик по ссылке (Article), 4 Points -  за клик по банеру (View Advertisements)






3. Появился новый раздел - Referral Links Exchange, где каждый пользователь может создать одну тему с реф ссылкой

https://cebitcoin.us/support/forum/refferal-links-exchange/216-rules
 

Оффлайн nickcrypto

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мой 7-ой вывод 16 ноября - 20$ (0.00032905BTC)
Всего заработал в проекте 90$ - 0.00170485 BTC

Пруфы выплаты:  :upl:


 

Оффлайн nickcrypto

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
13 декабря мой 8-ой вывод $10 с проекта - 0.00020452 BTC

Всего вывел 100$ - 0.00190937 BTC





Спойлер!  В начале лета планируется нечто, что определенно порадует всех пользователей!
Админ планирует вывести сайт в топ-10 среди буксов.


Свежие выплаты участникам проекта:

 

 

Яндекс.Метрика