Автор Тема: Какой смартфон посоветуете приобрести?  (Прочитано 235 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Какой смартфон посоветуете приобрести?
« : Сентябрь 18, 2021, 10:57:54 am »
Хочу купить себе новый смартфон, точно с моделью не определился, но скорее всего буду покупать айфон, может вы мне сможете посоветовать хорошую и проверенную модель? Все мне говорят что нужно брать 11 айфон.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какой смартфон посоветуете приобрести?
« Ответ #1 : Сентябрь 21, 2021, 09:06:11 pm »
Одиннадцатый айфон хоть и крутой, классный и мощный, но за свою стоимость он мало отобьет, если брать айфон, то последний, он будет наиболее выгодным, с ним можно будет проходить от пяти лет и вы даже разницы не заметите, что в нем что то устареет.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какой смартфон посоветуете приобрести?
« Ответ #2 : Сентябрь 21, 2021, 09:06:30 pm »
Точно? Мне наоборот просто говорили, что со временем айфоны дешевеют и как раз одиннадцатый на пике своем, как раз стоит дешевле и сейчас самое время его приобретать, а тут вы совсем другое говорите.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Какой смартфон посоветуете приобрести?
« Ответ #3 : Сентябрь 21, 2021, 09:12:36 pm »
Хочу купить себе новый смартфон, точно с моделью не определился, но скорее всего буду покупать айфон, может вы мне сможете посоветовать хорошую и проверенную модель? Все мне говорят что нужно брать 11 айфон.

Ну если так посмотреть, то iPhone 11 стоит около 22.000 гривен, в средней комплектации, это не дешево, а сам смартфон 2019 года, он конечно еще мощный и флагманский, но все же стоит просто переплатить тысяч шесть и уже можно получить новенький Apple iPhone 13 https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-13-256gb-red-apple-696636.html его недавно презентовали и он мне сильно понравился.

В нем добавили много всего, он будет очень долго поддерживаться, мне нравится что на нем будет стоять новенькая IOS 15, которая будет обновлятся и появится очень много нового, например нейронная сеть уже будет настолько прокачанная что сири будет работать с помощью вашего смартфона и все что вы ей скажете, будет хранится только у вас на смартфоне и это полная конфиденциальность, вот к чему нужно стремиться!

 

Оффлайн Arsenty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какой смартфон посоветуете приобрести?
« Ответ #4 : Сентябрь 24, 2021, 04:10:32 pm »
Странный вопрос. Если у вас нет денег, то зачем вам вообще покупать себе айфон? Разве нельзя обойтись бюджетным вариантом какого-нибудь андроида и получать от жизни удовольсвтие? А не оставаться без "последних штанов" только ради того, чтобы быть на пике славы, моды и следовать за всеобщими стремлениями. А если вам уж очень сильно хочется, то ведь всегда можно посмотреть  айфоны бу . Они намного дешевле стоят и будет вам тот же вариант, как вы хотели.
 

Оффлайн olforenko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какой смартфон посоветуете приобрести?
« Ответ #5 : Сентябрь 25, 2021, 02:20:26 pm »
Цитировать
Какой смартфон посоветуете приобрести?
А вам для дела или для понтов?)
Так-то по ним всем можно нормально разговаривать и писать сообщения.
Ну камеру еще можно проверить - чтобы было нормальное качество снимков.
Короче я бы взял ксяоми.
Ну а если для понтов - то нужно оформлять онлайн кредит с плохой кредитной историей и просрочками в Украине cashberry.com.ua/vozmozhno-li-vzyat-kredit-onlajn-na-kartu-s-ploxoj-kreditnoj-istoriej-v-ukraine и брать айфон).
 

Оффлайн Semen

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какой смартфон посоветуете приобрести?
« Ответ #6 : Октябрь 29, 2021, 03:13:26 am »
На самом деле, вариантов много, тут все зависит от ваших предпочтений и планируемого бюджета. Например, я себе взял б/у iPhone SE на 16GB, состояние идеальное, предоставили гарантию, по деньгам получилось неплохо сэкономить. Заказывал в интернет магазине AppTown, здесь https://apptown.com.ua/ru/product-category/used/iphone большой выбор б/у iPhone SE, все модели прошли диагностику и в качестве айфона можно быть уверенным на все 100%.
Никогда не останавливайся на достигнутом!
 

 

Яндекс.Метрика