Автор Тема: Бактерицидный рециркулятор  (Прочитано 112 раз)

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бактерицидный рециркулятор
« : Сентябрь 16, 2021, 09:12:19 pm »
Всем доброго времени суток. Подскажите, кто разбирается в медицинской технике, как выбрать бактерицидный рециркулятор для хирургического кабинета. Где можно их посмотреть? Желательно, чтобы цены были хотя бы адекватные.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бактерицидный рециркулятор
« Ответ #1 : Сентябрь 16, 2021, 09:14:48 pm »
Вы видели этот бактерицидный рециркулятор? У нас в клинике такой стоит. Обычная металлическая коробка. В сеть включил - работает, воздух гоняет и дезинфицирует. Ничего там сложного нет. Какой по цене подходит - тот и берите.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бактерицидный рециркулятор
« Ответ #2 : Сентябрь 16, 2021, 09:17:34 pm »
Я себе хочу домой такой бактерицидный рециркулятор купить. Много о нем наслышан. Хорошая техника. Особенно в период эпидемии коронавируса. Их ведь не только в больницы и клиники берут, но и для домашнего использования.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бактерицидный рециркулятор
« Ответ #3 : Сентябрь 16, 2021, 09:24:40 pm »
Бактерицидный рециркулятор  https://techno-med.com.ua/baktericidnye-recirkulyatory хорош в первую очередь тем, что во время его работы не обязательно покидать помещение, а потом проветривать, как это нужно делать, например, при работе озонового бактерицидного излучателя открытого типа.
Какой его принцип работы? Не вдаваясь в технические подробности, он пропускает через себя воздух, внутри стоит бактерицидный облучатель, воздух внутри дезинфицируется, и на выходе мы получаем чистый стерильный воздух без бактерий, микробов, вирусов, грибков.
Даже в ванной, говорят, можно грибок на стенах убивать этой конструкцией, но я не пробовал, так что врать не буду.
Вот как выглядит эта конструкция:

 

Оффлайн Easy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бактерицидный рециркулятор
« Ответ #4 : Сентябрь 30, 2021, 04:38:11 pm »
А зачем он вообще нужен? Я вот купила бризер в интернет-магазине https://vencon.ua/odessa/catalog/ochistiteli-vozduha/rezhim-raboty-pritok-svezhego-vozduha-s-ulicy в Одессе. Он очень эффективный от от аллергенов, от вирусов и бактерий, от газов и копоти, от запахов, от пыли, от табачного дыма, от шерсти животных. И цена нормальная.

 

 

Яндекс.Метрика