Автор Тема: Какие есть эффективные антибиотики при пневмонии?  (Прочитано 111 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите, какие есть эффективные антибиотики при пневмонии?
Похоже, у меня воспаление легких. А тут на работе, как на зло, аврал. Придется лечить и работать одновременно.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Вы вообще сами себя слышите? Какая работа при пневмонии. Скажите спасибо, что не под ЭВЛ лежите. Вы что, хотите до такого состояния добегаться? И вообще, вы уверены, что это не корона и вы заразите своих коллег? Они вам за это явно спасибо не скажут.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
А потом говорят, чего так корона добро шагает по планете. Потому что вот такие "ответственные" работники, которые с признаками короновируса ходят на работу и заражают окружающих. Ничего я не буду советовать - к врачу идите. И пусть вас тест сделают.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Люди, почему вы такие злые. Человек просит совета насчёт лечения, а вы накинулись на него.
Есть очень много антибиотиков при пневмонии https://receptika.ua/antibiotiki-pri-pnevmonii Вообще то это врач должен назначать, оценивая картину заболевания, аллергические реакции, и прочие факторы. 
Самый распространенный антибиотик - это Азитромицин. Есть много лекарств этим действующим веществом - Азимед, Азиклав, Азикс.
Это антибиотик широкого спектра действия, так что должно помочь. Но если все же улучшения не будет - нужно срочно идти в больницу. Потому что с пневмонией шутки плохи - сами ведь понимаете.

 

 

Яндекс.Метрика