Автор Тема: Где можно купить несколько хороших разделочных досок?  (Прочитано 88 раз)

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Всем привет, кто не спит. Ребят, подскажите, где можно купить несколько хороших разделочных досок для столовой? Желательно, чтобы цены были небольшие, так как бюджет очень ограничен.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я недавно для дома покупал разделочные доски. У меня отдельно доска для сырых мяса и рыбы, отдельно - для всего, не подвергается термической обработке - хлеб, сыр, овощи, фрукты.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Я недавно для дома покупал разделочные доски. У меня отдельно доска для сырых мяса и рыбы, отдельно - для всего, не подвергается термической обработке - хлеб, сыр, овощи, фрукты.

Ну и нам же положено иметь отдельные разделочные доски для сырого мяса, рыбы, субпродуктов, отдельно - для хлеба. Поэтому нам и нужно несколько досок. А где вы покупали свои доски? Там не дорого?
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Можете посмотреть вот такие доски для нарезки  https://oneprice.ua/ru/obrobni-doshki/  Там их очень много. Есть и деревянные, и пластиковые. Особенно мне там понравилась доска-трансформер. Она слаживается, и с нее удобно пересыпать то, что вы нашинковали. Лично для такие криворуких, как я - это очень классная вещь. Хотя вам, наверное, такое не нужно.
Цены там тоже неплохие. Например, бамбуковая разделочная доска стоит около ста гривен. Она имеет еще металлическое кольцо, чтобы можно было подвешивать.
Вообщем, не буду вам все перечислять - можете сами на сайте посмотреть.

 

 

Яндекс.Метрика