Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 75 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите
« : Сентябрь 03, 2021, 09:48:11 am »
Приветик. Как думаете, стоит ли заказывать брендовую одежду со скидками в интернете? Или гораздо дешевле и проще воспользоваться услугами обычных бутиков торговых центров? Надеюсь, что отпишетесь и поможете мне советами, что скажете?
 

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #1 : Сентябрь 03, 2021, 11:59:41 am »
Скажу, что я сама сравнивала условия сотрудничества и цены, а потом только решила остановиться на одной организации и воспользоваться её услугами. Выбирайте проверенные и надёжные онлайн магазины с брендовой одеждой для сотрудничества на постоянной основе. И тут https://whitestory.ua/rubashki/ я открыла для себя мир качественной одежды, ещё и по приятным ценам. Не нужно переживать и волноваться за то, что разберут все размеры, если вы следите за актуальными новостями и распродажами – этого не случится. Размерная сетка соответствует заявленным сантиметрам и мне нравится покупать аксессуары и одежду на страницах этой торговой площадки.
 

Оффлайн Juela

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #2 : Сентябрь 19, 2021, 05:50:39 pm »
никогда этих брендов не понимала
 

Оффлайн LilekPetri

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #3 : Сентябрь 19, 2021, 08:31:04 pm »
Вообще, бренды хорошо, но не каждому они по карману. Я предпочитаю покупать одежду не сильно дорогую, но качественную. Чаще всего это делаю на сайте Модива, идеальный магазин с классическими нарядами. Купила у них себе на осень классную качественную юбку на каждый день под замшу всего за 450 грн.
 

 

Яндекс.Метрика