Автор Тема: Натяжные потолки  (Прочитано 109 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Натяжные потолки
« : Август 31, 2021, 02:46:31 pm »
Приветствую, вас. Было бы неплохо выбор остановить на каком-то одном сайте, чтобы оставить заявку на расчёт стоимости натяжного потолка с точечными светильниками. Что скажете на это? Интересно почитать ответы и я надеюсь на ваши комментарии.
 

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #1 : Август 31, 2021, 04:53:14 pm »
Здравствуйте. Мне пришлось изучить в интернете больше десятка сайтов, а потом только решила воспользоваться услугами и помощью одной компании и вам советую поступать также. Всегда сравнивайте цены, натяжные потолки с точечными светильниками вот здесь https://altior.ua/s-nishami-dlya-svetilnikov/ можно узнать, сколько будут стоить и останется заявку оставить на монтаж потолка в ближайшее время, согласовав всего несколько ключевых организационных вопросов. И я считаю, что нужно отдавать предпочтение проверенным организациям, поэтому решила отписаться и поделиться с вами ссылкой на сайт в онлайн формате.
 

Оффлайн Xass

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #2 : Сентябрь 12, 2021, 11:29:53 am »
У меня мама живет в Ивано - Франковске, еду к ней делать ремонт на следующие выходные, взял отпуск. У нее ужасный потолок, хочу сделать ей натяжной. Где там купить можно или заказать может через магазин. Кто делать будет нашел, а вот материал качественный сложно найти.
 

Оффлайн Zulia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #3 : Сентябрь 12, 2021, 12:25:10 pm »
Сделали ремонт у себя в квартире недавно и тоже решили выбрать натяжные потолки. У нас кумовья тоже живут в Ивано - Франковске, так вот мы с ними покупали такие потолки на сайте компании Briton https://www.briton.com.ua/ivano-frankivsk/ , что являются их производителем. Потолки делаю качественно, из лучшей пленки MDF “Premium” класса. Так же заказали комплектующие у них на сайте и освещение для таких потолков. Доставку нам быстро сделали, даже очень стильно получилось, вот пример
 

Оффлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #4 : Август 14, 2022, 02:30:02 pm »
У нас тоже такие потолки. Именно поэтому приняли решение купить потолочные встраиваемые светильники https://svetua.com.ua/catalog/vstraivaemye-svetilniki/  . Так у нас получилось очень красивое и яркое освещение, а цены на него получились самыми выгодными. Мне понравилось очень сотрудничать с этими ребятами.
 

Оффлайн Loman

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • ПРОСУВАННЯ САЙТІВ У КИЄВІ
Re: Натяжные потолки
« Ответ #5 : Ноябрь 06, 2023, 08:47:31 pm »
Ми теж вирішили натяжні стелі у квартирі зробити. Поки не вирішили, щоправда, які саме.
 

Оффлайн Vasill

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #6 : Ноябрь 06, 2023, 09:02:25 pm »
Приветствую, вас. Было бы неплохо выбор остановить на каком-то одном сайте, чтобы оставить заявку на расчёт стоимости натяжного потолка с точечными светильниками. Что скажете на это? Интересно почитать ответы и я надеюсь на ваши комментарии.

Я вам раджу звернутися до компанії "Чесні стелі" у Києві https://natyazhnyepotolki.kiev.ua/ Їхні майстри дуже круті стелі у нас вдома зробили, і продумали все до дрібниць, що стосується освітлення. З першого контакту з менеджерами компанії, у мене залишилося тільки позитивне враження. Вони були дуже доброзичливими, уважно вислухали всі мої побажання та надали різноманітні варіанти дизайну та матеріалів. Особливо мене вразило, наскільки добре вони подумали про освітлення. Спеціальне підсвічування створило дивовижну атмосферу в кожній кімнаті. Якщо ви шукаєте професіоналів для створення чудових стель у вашому будинку, не можу не порадити цю компанію. Вони дійсно заслуговують на найвищі похвали!
 

 

Яндекс.Метрика