Автор Тема: Натяжные потолки  (Прочитано 51 раз)

Оффлайн Журналистка

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Натяжные потолки
« : Август 31, 2021, 02:46:31 pm »
Приветствую, вас. Было бы неплохо выбор остановить на каком-то одном сайте, чтобы оставить заявку на расчёт стоимости натяжного потолка с точечными светильниками. Что скажете на это? Интересно почитать ответы и я надеюсь на ваши комментарии.

Оффлайн Принцесса

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #1 : Август 31, 2021, 04:53:14 pm »
Здравствуйте. Мне пришлось изучить в интернете больше десятка сайтов, а потом только решила воспользоваться услугами и помощью одной компании и вам советую поступать также. Всегда сравнивайте цены, натяжные потолки с точечными светильниками вот здесь https://altior.ua/s-nishami-dlya-svetilnikov/ можно узнать, сколько будут стоить и останется заявку оставить на монтаж потолка в ближайшее время, согласовав всего несколько ключевых организационных вопросов. И я считаю, что нужно отдавать предпочтение проверенным организациям, поэтому решила отписаться и поделиться с вами ссылкой на сайт в онлайн формате.

Оффлайн Xass

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 12, 2021, 11:29:53 am »
У меня мама живет в Ивано - Франковске, еду к ней делать ремонт на следующие выходные, взял отпуск. У нее ужасный потолок, хочу сделать ей натяжной. Где там купить можно или заказать может через магазин. Кто делать будет нашел, а вот материал качественный сложно найти.

Оффлайн Zulia

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 12, 2021, 12:25:10 pm »
Сделали ремонт у себя в квартире недавно и тоже решили выбрать натяжные потолки. У нас кумовья тоже живут в Ивано - Франковске, так вот мы с ними покупали такие потолки на сайте компании Briton https://www.briton.com.ua/ivano-frankivsk/ , что являются их производителем. Потолки делаю качественно, из лучшей пленки MDF “Premium” класса. Так же заказали комплектующие у них на сайте и освещение для таких потолков. Доставку нам быстро сделали, даже очень стильно получилось, вот пример

Яндекс.Метрика