Автор Тема: Заменитель молока для кошек!  (Прочитано 83 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Заменитель молока для кошек!
« : Август 29, 2021, 03:47:29 pm »
Здравствуйте, помогите разобраться, жена уехала к маме на неделю остался я с кошкой и двумя котятами, заметил что они не доедают, посмотрел на сайт может нехватать молока, вопрос есть добавки или заменители что бы дать им?
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Заменитель молока для кошек!
« Ответ #1 : Август 29, 2021, 03:50:05 pm »
Я думаю вам стоит попробовать поискать в обычных зоомагазинах там полюбому что-то есть в наличии, или как минимум могут подсказать вам что взять, нужно заботится о котятах они же маленькие.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Заменитель молока для кошек!
« Ответ #2 : Август 29, 2021, 03:52:30 pm »
Я думаю вам стоит попробовать поискать в обычных зоомагазинах там полюбому что-то есть в наличии, или как минимум могут подсказать вам что взять, нужно заботится о котятах они же маленькие.
У каждого свое мнение на этот счет мои друзя, то такие заменители не признают, он отдают предпочтение свежому коровьему молоку, только так они уверены в качестве, дают с пипетки котята довольны.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Заменитель молока для кошек!
« Ответ #3 : Август 29, 2021, 03:58:16 pm »
У каждого свое мнение на этот счет мои друзя, то такие заменители не признают, он отдают предпочтение свежему коровьему молоку, только так они уверены в качестве, дают с пипетки котята довольны.
Здравствуйте, я вот с таким мнением не согласен, я консультировался с ветеринарами, они все в один голос утверждают что кроме заменителей молока для кошек https://leto.ua/zameniteli-moloka-dlya-koshek лучше ничего не придумать в наши дни, иначе можно сорвать котятам желудки.
В зоомагазинах очень много данного товара и не составит труда поискать и найти хорошее решение. В данном интернет-магазине лучший выбор и хорошие цены, вам понравится и котятам также.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

 

Яндекс.Метрика