Автор Тема: Наружная реклама  (Прочитано 92 раз)

Оффлайн ЯСверху

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Наружная реклама
« : Август 28, 2021, 07:29:28 pm »
Может у кого контакты есть, или просто порекомендует, нужна компания которая занимается наружной рекламой. Только мне по Ровенской области надо.
 

Оффлайн Vinogradik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Наружная реклама
« Ответ #1 : Август 28, 2021, 07:35:08 pm »
 :ir:
Может у кого контакты есть, или просто порекомендует, нужна компания которая занимается наружной рекламой. Только мне по Ровенской области надо.

Без разницы где, я вам могу дать контакты компании «АИМ ГРУПП» они вам разместят наружную рекламу в любом городе Украины. Если вас конкретно интересует Ровенская область, тогда вот тут https://adv-aimgroup.com.ua/uk/type/billboards/rovenskaya-oblasti/rovno можно сориентироваться по ценам и площадкам которые они предлагают.
 

Оффлайн Смузи

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Наружная реклама
« Ответ #2 : Январь 05, 2023, 04:33:20 pm »
Зовнішня реклама іноді працює краще, ніж реклама в інтернеті - це залежить від того, яка тематика бізнесу. У нас теж зовнішня виявилася більш ефективною, та й друк банерів Черкаси недорогим вийшов, тому при мінімальних вкладеннях ми отримали дуже пристойну кількість нових заявок від клієнтів.
 

Оффлайн LoveGirl

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Наружная реклама
« Ответ #3 : Апрель 02, 2023, 10:06:21 am »
Может у кого контакты есть, или просто порекомендует, нужна компания которая занимается наружной рекламой.

Такую компанию нужно выбирать внимательно и точно не спешить
 

Оффлайн DimaJub

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Наружная реклама
« Ответ #4 : Апрель 03, 2023, 09:09:40 am »
Может у кого контакты есть, или просто порекомендует, нужна компания которая занимается наружной рекламой.

Такую компанию нужно выбирать внимательно и точно не спешить
Я это и сам прекрасно понимаю.... Мне наружная реклама во Владимире нужна
 

Оффлайн Kantona

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Наружная реклама
« Ответ #5 : Апрель 04, 2023, 08:26:48 am »
Может у кого контакты есть, или просто порекомендует, нужна компания которая занимается наружной рекламой.

Такую компанию нужно выбирать внимательно и точно не спешить
Я это и сам прекрасно понимаю.... Мне наружная реклама во Владимире нужна

Так у вас вообще не должно возникнуть проблем с подбором такой профильной компании и одну такую я вам могу смело рекомендовать. Это ягода. Вот здесь на сайте вы можете изучить перечень всех услуг и расценки конкретно по наружной рекламе. За качество можете не переживать - ребята настоящие профи и все сделают как следует.
 

 

Яндекс.Метрика