Автор Тема: Хочу отрастить волосы длинные.Как?  (Прочитано 148 раз)

Оффлайн платинум

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Хочу отрастить волосы длинные.Как?
« : Август 26, 2021, 07:55:55 pm »
Хочу отрастить волосы длинные.Как?
 

Оффлайн Вербич

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хочу отрастить волосы длинные.Как?
« Ответ #1 : Август 26, 2021, 08:36:08 pm »
Сейчас очень много средств и препаратов.Все разного действи и с разными побочными последствиями.Необходимо для начала посетить врача и узнать с медицинской точки зрения в чем причина.Я так к трихологу обращалась.Со здоровьем благо проблем не было и она рекомендовала шампунь для роста волос.Или прибегнуть к другим методам.Например, к натуральным маскам из перцовки или к профессиональной косметике для волос — такой, как DSD de luxe https://scandal-journal.com/produkty-kotorye-pomogut-tvoim-volos-rasti-bystree.html .
 

Оффлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хочу отрастить волосы длинные.Как?
« Ответ #2 : Ноябрь 03, 2022, 08:29:30 pm »
Привет! У жены длинные волосы, но стали тусклые и безжизненные. Ей подруги советуют сделать ботокс, но в салонах эта процедура очень дорогая. Может знаете, где можно купить качественный ботокс для волос?
 

Оффлайн Гладиатор

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хочу отрастить волосы длинные.Как?
« Ответ #3 : Ноябрь 03, 2022, 08:46:33 pm »
Вы можете вот в этом магазине посмотреть ассортимент ботокса https://brazil-prof.com/ru/botoks-dlya-volos/ Я сама там приобретаю ботокс для волос, ибо как вы и сказали в салоне это процедура дорогая. Благодаря ботоксу мои волосы стали выглядеть красивее, а качество их стало лучше. Так что рекомендую вам в магазине присмотреть жене ботокс.
 

Оффлайн Romylov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хочу отрастить волосы длинные.Как?
« Ответ #4 : Декабрь 23, 2022, 06:32:43 pm »
Нужно качественный шампунь подобрать тогда и проблем с волосами намного меньше будет. Понятно, что, если волосы не растут совсем надо искать причины. Но вот смена шампуня порой эффективно действует на рост волос.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хочу отрастить волосы длинные.Как?
« Ответ #5 : Декабрь 23, 2022, 06:33:24 pm »
Если бы еще знать где приобрести качественный шампунь для волос. Сейчас в магазинах смотрю с косметикой такого плана намного хуже стало, не купить ничего качественного – на полках какой-то непонятный ширпотреб.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хочу отрастить волосы длинные.Как?
« Ответ #6 : Декабрь 23, 2022, 06:46:47 pm »
Уже давно всю необходимую бытовую химию в том числе и шампуни для волос покупаю в интернете https://casacurata.md/igien-personal/pentru-par/shampun/?sl=ru и выбором товара всегда доволен. Вы и сами можете убедиться в этом посетив каталог этого магазина. Шампуни есть разные в продаже, можно почитать описание и для какого типа волос они подходят.
У меня волосы жирные вот и покупаю шампунь именно для мытья жирных волос. И еще обязательно применяю ополаскиватель и таким образом волосы не так быстро стают жирными на вид, да и растут лучше. По крайней мере раз в месяц нужно посещать парикмахера чтобы стрижка была в форме.
 

 

Яндекс.Метрика